Отбеливающие полоски для зубов Youniverse Teeth Whitening Strips

Всем привет!

Хочу начать свой отзыв с того, что сейчас прям какой-то бум этих полосок, пластинок, кап, карандашей и всего-всего прочего для отбеливания зубов. Но как-то капы которые светятся меня не впечатлили, а карандаши вообще кажутся бессмысленными или это я не поняла их применения? Ты себе сам зубы красишь?Поэтому остановилась на пластинках. Как по мне идеальных вариант - приклеил-подождал-отклеил.

Существуют пластинки разных брендов, но я остановилась именно на YOUNIVERSE.

Заказала я их на сайте в итоге получила довольно симпатичную коробочку с губами. Внутри которой соответсвенно пластинки и инструкция. Это британская фирма поэтому инструкция полностью только на англ. языке. В общем заканчиваю лить воду и перехожу к сути!

14 дней (это полный курс) я каждый вечер перед сном наклеивала полоски на зубы и ждала 45 минут, потом снимала. полоски очень хорошо фиксируются на зубах, они и правда приклеиваются как на клей! Но потом начинается самое не приятное, они как ни крути очень чувствуются во рту и из-за них начинает сильно выделяться слюна. Хоть и производитель обещает, что гель безопасный и его со слюной можно глотать, я как-то все равно опасаюсь такого.

После 45 минут... мои мучения не зря прошли... Я увидела результат уже в первый вечер! После конечно 3-4 дня вроде как ничего не менялось, но каждодневные фото говорили противоположное.

В общем ими я осталась довольна, сказано что отбеливание будет держатся на протяжении года а то и больше. Может быть спустя год к ним снова вернусь.