ООО Системы Безопасности - Электромонтажные работы

Андрей
30 июня 2016 в 19:58

Всем привет, меня зовут Андрей, недавно столкнулся с проблемой, для офиса нужно было заказать монтаж электроснабжения, систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

Сразу скажу, что с выбором подрядчика я просто встал, много предложений, как от компаний так и от частников. Изучил большое количество выполненных работ, прочитал много отзывов, убил время в общем. И в принципе не жалею о потраченном времени, смог более глубоко изучить рынок) хотя я сам гуманитарий, но стал что-то волочить в этой области.

В итоге выбрал скромную компанию из Тамбова "Умный Дом, Системы Безопасности", у нее были интересные условия: гарантия (12 месяцев), плюс дали скидку на комплекс работ, что для меня была весомым доводом. Позвонил, сказал что нужно сделать, их представитель приехал на следующей день (а мой офис находится в Москве, не пожалели времени :-) ), специалист посмотрел место, составил смету, оплатил и понеслось. В общем работы длились несколько недель. Я конечно ходил, смотрел стоимость материалов, чтобы не обсчитали, просил показал чеки, был приятно удивлен, нигде не обманули, работу сдали в срок. В целом выбором подрядчика доволен, если честно сомневался в них, все таки хоть у них и много сертификатов подтверждающих их квалификацию и выполненных проектов, за свой офис душа болела по особенному, но опять же оговорюсь, работой доволен, компания отработала свои деньги. Если будут вопросы, пишите belsky.zhora@yandex.ru, расскажу подробнее что и как.