Окна KBE

Мои родители долго отнекивались менять старые жуткие окна на новые, не знала, как их уговорить, чтобы я поставила им новые. Пришлось идти окольными путям через телепередачу «Квартирный вопрос», которую они регулярно смотрят. Сказала, давай сделаем вам окна, как в телевизоре). Еще не много поотказывавшись, все таки согласись. И я наконец спокойна, и они довольны.

Руманская

Руманская Ответить
  • 11 декабря 2018 в 19:48
А мы окна из кбе эксперт ставили год назад. Конечно, еще не так много времени прошло, но все таки уже видны очевидные плюсы-тепло, комфорт, отсутствие сквозняков и отличная шумоизоляция...разве не это главное?)

Стеша

Стеша Ответить
  • 14 ноября 2018 в 17:06
И у нас kbe88 стоят. Сказать, что довольны-ничего не сказать. Первопричина выбора именно этих окон заключалась в том, что мы долго не могли найти компанию, которая производила бы профили эко-производства, потому и остановились на кбе-теперь стоят красивенькие, под дерево...да еще и тепло в домеJ)))

Арина

Арина Ответить
  • 25 октября 2018 в 09:03
А мы себе кбе88 ставили, потому что живем в достаточно холодном регионе. Что могу сказать-наконец-то перестали мерзнуть в квартире! Раньше без обогревателей не обходилось...а сейчас вообще забываем, где он))Тепло держат на 5+...за это,конечно, огромное спасибо)
  • 16 сентября 2018 в 21:01
О да старые окна это вообще ужас, у моих родителей тоже такие стояли, каждый год красили их. Года четыре назад уговорила поменять, у меня в квартире КВЕ эксперт стоят, я очень довольна. Им выбрали КВЕ 88, все таки ветра у них сильнее и зимы злее. Теперь мама меня постоянно благодарит, во первых очень просты в уходе, тряпочкой протер и чистота. Во вторых со временем профиль не меняет своего цвета, зимой нигде не дует, в доме тепло и сухо)

Карпова Н.

Карпова Н. Ответить
  • 13 августа 2018 в 13:03
И я уверена, что еще много лет будем довольны. У нас KBE 88 стоят уже 5 лет...Очень рады, что решились однажды приобрести их) Первый раз в жизни я в полной мере ощутила, что такое тепло, комфорт и тишина в доме. Раньше, к сожалению, всего этого очень не хватало...Спасибо немцам за качественую продукцию)
  • 08 июля 2018 в 13:58
Родители такие родители) С ними и правда тяжеловато бывает)) Мы пока своих все не можем убедить, а сами давно уже окна поменяли - поставили из профиля kbe 76, так они не только глаз радуют, потому что сделаны по спец.заказу, с ламинацией под дерево, так еще и со своими главными задачами справляются на отлично-от холода и ветра защищают, что оочень важно,когда живешь на Сахалине

Ольга

Ольга Ответить
  • 08 июня 2018 в 12:23
Подобная ситуация была))Правда мои отнекивалась просто потому, что не хотели что-то менять в квартире. В конце концов убедила, поставили кбеешки эксперт, так стоят уже 5 лет и радости нет предела. Как маленькие, ей богу))Для них же это вообще новость, что окна могут отлично тепло держать и не продувать-раньше ж такого не было. В общем, сделала приятное родителям, да и себе. Теперь моя душа спокойна)
  • 24 мая 2018 в 11:48
У моих родителей вообще древние окна стояли...знаете, которые ужасно скрипят и которые нужно ваткой на зиму затыкивать, чтобы не продували?Вот именно такие...А менять не хотели по одной простой причине-деревянные экологично Пришлось искать производителя, который тоже был бы экологичным. Так вышли на КВЕ, они делают окна без добавления свинца. В результате выбрали kbe 76.Стоят теперь красивенькие, родители очень довольны. Ну а я больше всего радуюсь тому, что они не продувают и отлично держат тепло, это, по-моему, самое главное))

Дарья

Дарья Ответить
  • 08 мая 2018 в 13:36
Очень редко по телевизору что-то стоящее показывают, но квартирный вопрос, несомненно, исключение))Мы многое для дома оттуда подчерпнули, в том числе, как раз таки, окна из профиля кве 76. Там в какой-то передаче показывали, как устанавливали окна в пол в балконном блоке, да еще и под дерево-красивые очень. Вот и мы решили поставить такие же. Помимо красоты они еще и тепло отлично держат. В общем, да, я эти окна тоже смело хвалю, производители большие молодцы
  • 17 апреля 2018 в 15:37
Смело могу похвалить эти окна, потому что служат они у меня уже 3 года. Очень радует, что окна производятся по экологичной технологии без использования свинца, для меня это очень важно, потому что я как раз одна из тех, кто стоит на защите природы...Но, конечно, меня больше всего поразило,то как они могут изолировать от шума-это досточно тяжелая задача в густонаселенном городе, с которой они справляются отлично. Приходишь домой и отдыхаешь, потому что даже ветерка не слышно + ко всему отлично поддерживают тепло, что тоже немаловажно. В общем, окна действительно хорошие, а что касается желтизны...ну не знаю,ничего не могу сказать. Я с такой проблемой не столкнулась и думаю, что именно эти окна она и не затронет. Кстати, стоят kbe эксперт.

Артур

Артур Ответить
  • 14 апреля 2018 в 20:47
Знакомая история)) Пожилым людям вообще сложно что-то объяснить, все на своем стоят. Но вообще, дотаточно парочку аргументов и они сдаются. Мои сейчас тоже нарадоваться не могут. Дома тепло, шума нет(хотя живут в деревне, но все равно))Поставил им KBE88 год назад, зима прошла без инцидентов. По такому поводу решили даже и свои окна поменять, а то жить с сквозняками дома уже как-то надоело..

Саша

Саша Ответить
  • 10 апреля 2018 в 16:11
Мы искали такие окна, чтобы хватило как можно на дольше, а желательно вообще чтобы к этому вопросу не возвращались...Не знаю насчет навсегда, но окна KBE эксперт стоят уже давно). За это время проблем не возникало никаких-не помню, чтобы они где-то что-то продували, чтобы ломались ручки. Окна действительно получились качественные, мы довольны.
  • 27 февраля 2018 в 14:51
Перед установкой окон я начиталась страшных историй про установку окон и поняла, что главное во-первых: при покупке найти именно заводские окна, а не кустарные которые в гараже делают. И во-вторых найти надежную компанию, которая хорошо поставит. Потому что даже самые качественные окна можно поставить так коряво, что не обрадуешься. Хорошую фирму искали долго, читали отзывы, спрашивали у знакомых. В итоге выбрали Окна Экватор, они нам доставили качественные и установили все как надо. Мы выбрали новинку кве76 , такие толстые. Сами окна конечно не дешевые, но качество всегда стоит денег. Тем более, окна вы ставить не на один год, а лет на 15 как минимум. Так что цена обоснована.

Наталья

Наталья Ответить
  • 26 декабря 2017 в 10:29
К замене окон с супругом мы подошли серьёзно, так как не на один год ставим. Много смотрели видео обзоров, читали отзывы, и наконец определились. Наш выбор пал на окна КБЕ 76. Окна герметичные и тепло сдерживают прекрасно. Отличная звукоизоляция. Это как раз то что мы искали. Настоящее немецкое качество! Выбирайте КБЕ рекомендую!

• 16 ноября 2017 в 10:44
Мы с мужем работаем в центре и нам очень далеко ехать на работу, поэтому решили приобрести квартиру в центре. Но там стоит такой гам и шум!!!Просто ужас...Стали искать окна, которые нас спасут. Муж остановил свой выбор на профиле КВЕ 76. Окна, вроде, немецкие. С грохотом с улицы они справились хорошо. Дома воцарила тишина))

Марго

Марго Ответить
  • 10 ноября 2017 в 19:56
Родители купили дачу и встал вопрос ремонта, окна там стояли древние деревянные. Они решили ставить кбе, 88 профиль. Установили всё быстро, ровно (удивительно, что в нашу деревню вообще монтажники приехали). Окна не потеют, не текут, не сквозят. Да и зимой, когда печь натопишь долго держится тепло.Пока нет претензий к окнам

Нина

Нина Ответить
  • 27 сентября 2017 в 21:57
Решили сделать ремонт в квартире,за одно и окна поменять на пластиковые,а то до сих пор у нас всё ещё деревянные. Коллеги по работе посоветовали поставить окна из КБЕ. Так как сейчас век интернета,я конечно же почитала про них посмотрела видео обзоры,меня всё устроило,заказали их а именно 76 профиль. Профиль хорошоший, экологичный изготавливаются без свинца. Цена вполне оправдана и соответствует качеству. Шумоизоляция на 5+!!!

Иван

Иван Ответить
  • 30 августа 2017 в 09:26
Не так давно въехали в новую квартиру. Просто измучились с окнами которые были установлены изначально от застройщика. Постоянно вода на подоконнике, продувают очень. Установили новые окна, Выбрали немецкую фирму кбе. Очень довольны качеством. Стало тепло, подоконники сухие, окна не потеют. Шумоизоляция на все 100 !!!

• 25 августа 2017 в 12:14
Поменяли 2 старых деревянных окна на окна кбе в квартире.Проделанной работой остались довольны!Отличный дизайн,крепкая фурнитура.Окна экологичные,без свинца.Будем рекомендовать друзьям и родственникам!

• 21 августа 2017 в 16:54
Купить окна - это ж почти навсегда) вот и заказали себе кбе. произведены без свинца, что не может не радовать. Здоровье - очень важная штука, не охота потом лечиться. Мне нравится, что окна не желтеют, не потеют. Сразу видно качетво. В общем, мы довольны!

Иван

Иван Ответить
  • 15 августа 2017 в 13:02

Илона

Илона Ответить
  • 19 июля 2017 в 22:15
Хочу рассказать об окнах КБЕ. Установили мы их 2 года назад. За это время профиль не пожелтел, не деформировался. Материал прочный, качественный. Отличная шумоизоляция,окна не пропускают холод. Хорошая, качественная фурнитура. В целом мы довольны. Смело советую КБЕ.

• 17 июля 2017 в 22:53
Окна кбе очень порадовали.Установили быстро,аккуратно.В квартире сразу стало тихо,шумоизоляция на высшем уровне.Окна тёплые,надёжные ,действительно качественный немецкий продукт.Если окна то конечно же кбе.Цена среднерыночная, но того стоит. Я очень довольна.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 15 июля 2017 в 14:28
Купить окна - это ж почти навсегда) вот и заказали себе кбе. произведены без свинца, что не может не радовать. Здоровье - очень важная штука, не охота потом лечиться. В общем, мы довольны!

Александр

Александр Ответить
  • 15 июля 2017 в 14:27
Как установщик окон, могу сказать, что нашел отличные немецкие окна, которые ставить одно удовольствие и клиенты довольны эксплуатацией, это кбе 76. Если будете ставить окна - берите их, не пожалеете!

Юлия

Юлия Ответить
  • 29 июня 2017 в 11:33
Долго боялась ставить пластиковые окна, потому что думала, что пластик вреден и ничего безопаснее деревянных окон нет. Сейчас, конечно, уже понимаю, что это не всегда так, особенно если окна выполнены из экологичного пластика. В общем, выбрала окна производства КВЕ, потому что они изготавливаются без свинца и прошли экологическую сертификацию. Мне даже сертификат показали в офисе продаж, что они получили экомаркировку. Вот уже прошло больше полугода с момента установки этих окон, окна радуют, ни шума, ни сквозняков. Очень довольна своим выбором.

Диана

Диана Ответить
  • 26 июня 2017 в 17:58
Переехала в другой город, в общежитие. Балкон не закрывался совсем, а город то на севере! Уже должны были начаться занятия и времени на долгие замер и установку не было, пришлось устанавливать срочно и быстро. Выбрал кбе эксперт. Замерщик приехал в день заказа, окна установили уже через неделю. Сейчас в комнате очень тепло, не продувает, нам не нужно утеплять дополнительно окна и мы можем свободно открывать их в любое время года и не боимся замерзнуть!))

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 30 мая 2017 в 11:56
Пережили с ними зиму и холодную весну, которая выдалась в этом году, теперь могу писать проверенный отзыв об этих окнах. Раньше окна каждую осень заклеивали и прокладывали ватой между ставней. В сильные морозы шторы были закрыты даже днем, чтобы они брали на себя часть сквозняков и все равно дома было холодно. Этой зимой дома было так тепло, что иногда даже приходилось убавлять мощность батарей. Плюс стало намного тише, когда открываешь окно, чтобы проветрить все шумы с улицы прям ударяют по ушам, потому что уже привык к тишине. В общем проверку по теплосбережению и шумопоглощению эти окна прошли, могу поставить им твердую 5.

• 19 мая 2017 в 18:19
Я влюбилась в эти окна! Теперь советую всем своим знакомым. Вот уже больше года они как новые. Не потрескались, шума с улицы не слышно, сквозняков нет. Иметь такие окна одно удовольствие!

• 19 мая 2017 в 18:15
Когда начали делать ремонт долго выбирала окна, читала много отзывов, расспрашивала друзей и знакомых. Наконец выбрала KBE и не ошиблась. Вижу только плюсы: профиль окон очень качественный, закрываются и открываются легко, со временем с ними ничего не произошло, как новые. Советую!

• 15 мая 2017 в 12:42
Хочу поделиться опытом использования окон из профиля KBE. Поставил летом и первую зиму пережил отлично. В доме стало гораздо теплее и шум снизился. Проблем выявлено не было.
  • 11 мая 2017 в 19:40
КВЕ понравились сразу, когда в офисе продаж их смотрела, образцы показали, все рассказали. Взял, не жалею. Стыки, внешний вид, качество - все на высоте, а еще и экологичные не содержат свинца и получили экомаркировку.
  • 27 апреля 2017 в 13:24
В прошлом году достроили дом за городом. И у меня встал вопрос о выборе окон. Качество тех окон которые стояли у меня в квартире оставляли желать лучшего. Ну и я стала лазить в интернете искать достойного производителя. Выбор пал на окна KBE. Что меня привлекло так это то, что они немецкие. Почитала о них на сайте и решили приобрести именно их. Заказал KBE 88, так как дом недалеко от трассы и шумоизоляция для меня тоже важна. Зиму прожили там и в доме было тепло. Про установку рассказывать не буду, так как тут все зависит от фирмы, которая устанавливает их. Также окна на мое удивление очень качественные, ручки целые. В общем рекомендую.

Игорь Александрович

Игорь Александрович Ответить
  • 24 марта 2017 в 11:25
При замена окон решил довериться немцам КВЕ. Могу сказать что остался как сам доволен, так и все домашние. Красивые, прочные новые окна. Отлшично смотряться в квартире. Идеальная шумоизоляция у них, в холодное время нигде не продувает ничего. Внешних никаких изменений на материалах нет после разной погоды. Все сделано на уровне. производитель действительно профессионал своего дела и не вешает лапшу о качестве.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 28 февраля 2017 в 14:33
КБЕ хорошие окна делает. Я сразу обратила внимание еще в офисе, где мне их предложили, что фактически никаких изъянов не имеют. Швы, стекла, рамы - очень хорошие, безо всяких неровностей. Я брала черные, потому что окна на солнечную сторону, и летом просто невозможно находиться в помещении. Поскольку окна большие - могу себе это позволить. Привезли фактически то же самое, что мне показывали в офисе. Так что я всем довольна. Все-таки немецкое качество есть немецкое качество. Даже в пластиковых окнах
  • 28 февраля 2017 в 13:34
Установил дома окна КВЕ Expert 70 мм. Зимой отлично держат тепло, нигде не продувает. Летом без проблем открываются полностью или на вертикалку, никакие механизмы не расшатываются. Всем доволен, нареканий нет.