Номидес от гриппа

Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Номидес я уже на своей семье проверила, я заболела и пила таблетки, а муж и сын пили для профилактики, что б от меня не подхватить. Муж принимал капсулы по 75 мг, а сыну давала по 45 мг (купила 2 пачки). Больше конечно переживала за сыночка, но все обошлось. Я выздоровела быстрее и легче, чем обычно, а домашним вообще удалось не заболеть, думаю что решающую роль сыграл препарат. Я ни в коем случае не призываю использовать Номидес бездумно, конечно, перед применением стоит посоветоваться с врачом, это все-таки не витамины.

Марина

Марина Ответить
  • 28 ноября 2016 в 15:05
Чувствовала себя отвратительно, температура в голову так била, что и думать не получалось. Попросила маму сходит в аптеку купить Тамифлю, а она Номидес принесла, сказала то же самое, мол Тамифлю не было, а бежать в другую аптеку времени не было(( Но я и этому уже была рада, пила пять дней по две таблетки два раза в день. На третий день хоть температура перестала подниматься, да и голову попустило. Чувствовать себя хорошо стала примерно на пятый – шестой день. Номидес неплохой препарат, работает в принципе как и Тамифлю, но цена более подходящая))

Надежда

Надежда Ответить
  • 07 ноября 2016 в 12:16
Хороший препарат, пила как профилактику, когда мужа лечила. Муж быстро вычухался, а я вообще не схватила. Главное не присоеденился бронхит у мужа, а то у нас стандартно, лечим грипп, а потом бронхи еще 2 недели.