Гомеовокс - средство для восстановления голоса

Последние полгода я работаю помощницей тренера по водному поло. Работа веселая, интересная, только вот есть пару "но". Например, я часто простужаюсь, а поскольку работа в воде, не простудиться потом очень сложно. Или постоянно сиплый голос, он меня тоже одолел. А не повысить голос в бассейне не получается, иначе тебя не услышат из-за плеска воды. В горле постоянно першило. Сходила к своему терапевту с очередной простудой, она отметила, что мой голос стал слишком сильно свистеть и сипеть. Поставила диагноз ОРВИ и ларингит. Назначила кучу разных средств, в том числе и Гомеовокс, для восстановления голоса. Плюс, отметила, что он помогает быстрее справиться с болью в горле. Я начала активное лечение и очень быстро встала на ноги, плюс отметила, что голос мой стал яснее и мне стало легче говорить громко. Причем голос не срывается вообще. Это заслуга Гомеовокса, я теперь с ним не расстаюсь, он для меня лучший помощник. Я практически не срываю больше голос, но даже если и начинаю сипеть, то провожу курс Гомеовокса и хрипы уходят! Я очень довольна результатами. Своих тренеров я тоже на него подсадила, они теперь тоже не мучаются от срывов голоса)