ОРВИ, брысь-брысь!

Как-то раз, мы с подружками, пошли тусить на всю зимнюю ночь по клубам. Захотелось оторваться, потанцевать, расслабиться. Все было верх приличия,мы же студентки-медики, но что ж мы потанцевать не можем)) Выбегали на улицу до такси в пальто нараспашку, вот видимо "просифонило". Наутро я, если честно, подумала что меня так с похмелья "куматозит", как оказалось нет, это у меня была температура, с насморком и красным горлом. К моему большому сожалению, я была дома одна и попросить сгонять в аптеку было некому, на следующий день нужно было позарез вставать в универ и быть огурчиком, пришла в аптеку, купила ингавирин и кучу таблеток от симптомов. Нужно пить его по 1 капсуле в день, в течение 5-7 дней, но принимается он только с лечебной целью, профилактики у него нет, стоит в районе 450 рублей, в упаковке 7 капсул дозой 90 мг. Препарат очень помог, я действительно чувствовала себя огурцом на следующий день, симптомы все конечно разом не прошли, но не было температуры и не болело горло. Так что этому препарату я благодарна по сей день, он всегда меня выручает)) Рекомендую)

• 21 декабря 2016 в 19:48
Я тоже принимала Ингавирин, когда болела. Поэтому по себе знаю, насколько хорошо действует. Тогда озноб и прочие малоприятные симптомы помог убрать и в целом на ноги быстро поставил.