Номидес

Грипп очень опасный со своими последствиями и осложнениями, страшно статистику читать о количестве смертей. Сама не так давно переболела гриппом, повезло, что в легкой форме, обошлось все назначением врача мне Номидеса и питьем-питьем-питьем. Столько жидкости я никогда не пила, наверное не менее 3 литров выпивала, а то и больше. Номидес принимала до еды, симптомы прошли относительно быстро, побочек от лекарства не было, цена хоть и дешевле по сравнению с аналогами, но все равно кусается. Болеть сейчас очень дорого( Хорошо, что обошлось все одной пачкой Номидеса, заплатила 727 рублей

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 24 декабря 2016 в 23:24
Хотелось бы отметить, что препарат не только профилактический, но и лечит отменно. В каждой семейной аптечке должен быть, особенно сейчас, когда концентрация чихающих и кашляющих на квадратный метр увеличивается. Почему в любой аптечке. потому что подходит как взрослым, так и деткам. Врач наш участковый нам его рекомендует.

Лена

Лена Ответить
  • 18 декабря 2016 в 23:18
gorka, плюсую! Номидес реально классный препарат, мужа им лечила. Он у меня из разряда мужиков из стиха про 37,2 - вот реально жертвой лежит и на шаволится)) Номидес прописал врач, он же расписал прием и дозировку, хотя в инструкции и так все расписано и на пальцах чуть ли не объяснено. Где то день на третий моего горе-страдальца попустило, но как школьник строго допил все до единой капсулки)) Из эффектов прапарата - побочки нет!!! и это одно из главных факторов
  • 01 декабря 2016 в 16:15
Ко мне родственники с Севера приехали вроде должны быть закалённые, а грипп подхватили. Сводила в больницу, врач назначил им Номидес, а мне сказал его для профилактики пропить. Моим гостям на третий - четвертый день лучше стало, а на пятый - шестой уже за столом сидели песни пели)) А я так и не заболела, толи таблетки помогли, толи иммунитет сильный. Но все равно рекомендую