Мореназал с Ромашкой

С детства помню запах ромашки - у бабушки это было первое средство и от живота и от простуды ,)

Теперь нашла свою любимую ромашку в новой удобной форме - Мореназал с Ромашкой.

Как говорится "Не было бы счастья, да несчастье помогло!".

Довелось заболеть нам всей семьей. Взрослые перенесли простуду на ногах и более менее, а вот младшему досталось - присоединилась инфекция, назначили антибиотики. Мамы меня поймут как достает этот затяжной зеленый насморк с "резиновыми" соплями и бульканье в носу неделями;

Мне повезло, фармацевт посоветовал новую промывалку для носа Мореназал с добавлением масла ромашки. Средство помогло и продышаться за счет промывания носа морской водой и свернуть долгоиграющий нехороший насморк.

Флакон небольшой - удобно брать в поездки.

Дозированная подача воды - экономично и не льется во все стороны. Хватит надолго!

• 20 января 2017 в 13:42
у меня сестра пользуется Мореназалом с ромашкой, говорит раздражение снимает и воспаление. А то она у меня на сосудосуживающих сидела, никак не могла с них слезть. Теперь вот не капает больше, ромашка хорошо помогает при заложенности носа.
  • 07 апреля 2016 в 16:35
Перепробовала много спреев от заложенности носа. Больше всего понравилась линейка мореназал. Особенно с ромашкой. Т.к. ромашка это природный антисептик, а значит безопасно восстанавливает слизистую носа и снимает заложенность носа.
  • 07 апреля 2016 в 14:47
  • 06 апреля 2016 в 18:58
Да, было несколько раз что белые сопли густеют, желтееют, потом зеленееют. И тогда без антибиотиков не обойтись. Научившись, теперь если насморк - Мореназал с ромашкой за следующие 3-4 дня все проходит. Воспалительный процесс не развивается.
  • 09 марта 2016 в 13:50
Хороший спрей, надолго хватает. Да, к тому же натуральный.В аптечке теперь всегда есть Мореназал с Ромашкой. Мы им лечим инфекционный насморк, ромашка - природный антисептик, хорошо все обеззараживает и не дает воспалению распространиться дальше.
  • 16 января 2016 в 17:42
Мне помог плавно плавно отказаться от сосудосуживающих, началась зависимость и вовремя перешла на этот спрей мягкий и натуральный, снимает отек и нос дышит
  • 04 января 2016 в 17:48
я обожаю этот спрей. И не сосудосуживающее и есть дозатор. А самое главное, он действительно помогает при гайморите, буквально Мореназал с ромашкой спас мой нос. Всегда ношу с собой, пластиковый флакончик уж точно не разобьется.
  • 05 ноября 2015 в 22:54
Действительно удобно, у меня просто не хватает сил на приготовление всех этих растворов отваров на дому. А тут купил все готовое и пшикать удобно. Нам помогло именно при зеленых соплях у ребенка, все таки ромашка обладает противовоспалительным действием.