Форцис - Спаситель мой от вечной простуды!

Как только начинается сезон простуды, я чувствую недомогания: першение в горле, заложенность носа и ушей, легкое головокружение. Это первые симптомы заболевания гриппом или ОРВИ. На помощь в этом году мне пришел Форцис. Перед применением, как полагается, проконсультировалась с врачом, вдруг аллергия. Но оказалось, что состав у препарата ну оооочень натуральный, разве что пищевые добавки не в тему. Таблетки классные, с задачей своей справляются — я не заболела, остается приятное травяное послевкусие после них (хотя это на любителя). Кажется, только цена высоковата, но лечиться от простуды выходит в три раза дороже, так что трачусь один раз за сезон и не жалею

• 17 февраля 2022 в 20:31
Принимаю Форцис уже давно, эффект ощущаю, меньше болею, та и в принципе перестала бояться заразиться. Лучше препарата для профилактики еще не находила, вкус неплохой и цена приятная

Крис

Крис Ответить
  • 09 февраля 2022 в 22:43
После того как тяжело переболела вирусом, терапевт посоветовала преобрести форцис для профилактики и помощи иммунитету. Цена конечно порадовала в первую очередь, та и принимать удобно очень, рассасываю обычно по 2 таблетки, по пути на работу и вот уже долгое время не поддаюсь вирусам и простудам.

Анечка

Анечка Ответить
  • 01 февраля 2022 в 21:40
Хороший препарат, и эффективный. Состав натуральный и действует очень интересно. Он препятствует попаданию вирусов в организм, а не борется с ними уже внутри. Хоть и езжу постоянно на общественном транспорте, но не болею совсем. Рекомендую попробовать, вкус нормальный и цена приемлемая.
  • 27 января 2022 в 11:39
Форцис купила по совету сестры и отнеслась изначально с подозрением. Казалось, что это все очередные витамины. Но как начала принимать еще осенью, так и не болею вообще. Хотя это не похоже на меня, обычно один раз за зиму лежу пластом с вирусом точно. Это скорее всего из-за ладанника в составе, он противовирусный и натуральный!

Евгенияя

Евгенияя Ответить
  • 17 января 2022 в 23:13
Переболела коронавирусом и терапевт посоветовала больше внимания уделять профилактике и повышению иммунитета. Посоветовала мне Форцис, я сначала не хотела и пичкать организм химией, но потом почитала состав, там только натуральные травки и решила, что куплю пачку всё-таки. Оправилась намного быстрее после вируса, когда начала его рассасывать. Та и общее состояние организма улучшилось.
  • 14 января 2022 в 23:35
Хорошее средство и вкус приятный. Я полюбила его за натуральный состав, ничего лишнего, одни экстракты трав. не болею, хоть и принимаю не долго, для профилактики что надо

Станислав

Станислав Ответить
  • 22 декабря 2021 в 00:10
Средство действительно хорошее, не доверял раньше средствам для профилактики, думал это как витамины и не помогает абсолютно. Почитал про него и решил попробовать, тем более, что много кто из близких советовал. Принимаю 2 месяца и понял, что не болею, хотя контактировал с больными. Цена вполне адекватная, бессмысленные бады на айхерб дороже стоят

Ирина Ответить
  • 14 декабря 2021 в 17:32
О Форцисе узнала совершенно случайно и сначала не поверила в его эффективность. Думала что травки не помогают и надо лечиться только таблетками. Но решила попробовать, когда принимала его месяц, то поняла, что и правда не заболеваю. На работе все переболели вирусом, а мне хоть бы что, ни одного симптома. Считаю, что это отличный способ повысить иммунитет.

Люся

Люся Ответить
  • 08 декабря 2021 в 21:03
Не нашла еще эффективнее метода профилактики вирусов, чем форцис. По одной таблетке рассасываю на ночь и не хватаю вирусов. Вкус травяной, иногда горчит конечно, но не критично. Принимаю где-то 3 месяца и побочек нет абсолютно, что очень хорошо!

Диана

Диана Ответить
  • 30 ноября 2021 в 17:01
Про эту добавку узнала на форуме и решила попробовать, все равно хороший состав, травы еще никому не навредили) Как же я была приятно удивлена, когда заметила, что за весь осенний период, я не заболела ни разу! Обычно за осень болею 2-3 раза, а тем более в период пандемии. Очень хорошо форцис справляется со своим предназначением!

Мария

Мария Ответить
  • 24 ноября 2021 в 20:05
Работаю медсестрой в лечебном заведении, постоянно болела и была на больничных. Пару месяцев назад коллега посоветовал принимать Форцис для профилактики. И знаете, я правда перестала болеть, даже в самый пик инфекционных пациентов! Так что могу смело его советовать

katkat1447

katkat1447 Ответить
  • 18 ноября 2021 в 21:32
Живу в общаге и обычно редко болею респираторными болезными, но все с моей комнаты резко начали болеть и я начала чувствовать первые симптомы. Сразу же позвонила маме, она сказала купить и принимать форцис ВСЕМ. Так и сделала, буквально подняла всех на ноги за пару дней, не успели даже толком отдохнуть. Теперь принимаю и для профилактики, тем более что вокруг коронавирус, кстати, препарат натуральный и усваивается организмом легче, чем химические лекарственные средства

Елена

Елена Ответить
  • 12 ноября 2021 в 00:44
Крутой бад. даже деткам нравится рассасывать таблетки. Глотать пилюли их точно не заставишь, а тут все максимально удобно))

Екатерина Сурибова

Екатерина Сурибова Ответить
  • 06 ноября 2021 в 18:03
Отличные таблетки, чтобы избежать болезни. Пока ни разу не подвели.
Недостатки: Немного вяжут, а больше недостатков не заметила.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 03 ноября 2021 в 00:19
Я обычно редко пью что-то без причины. Как говорится: пока петух не клюнет 😅 Тут также, начала принимать форцис когда у всех вокруг появились признаки простуды. Подруга посоветовала, как отличный противовирусный. И действительно, не обманула. Меня это никак не коснулось 😯 Хотя обычно лежу по неделе на больничном. Теперь всегда держу его в аптечке. Хорошо, что начала принимать для профилактики , все таки защита не бывает лишней, особенно сейчас в условиях вирусов.

• 31 октября 2016 в 11:11
Приятное средство от простуды. Только если мы говорим о первых ее проявлениях. Если уже основательно слег с температурой, то поздно - Форцис не поможет. А для профилактики и при самых первых признаках воспаления - то что надо! Мы с мужем пачку в начале осени купили и пока держимся бодрячком - не болеем. Впереди холода, а мы во все оружия) Из недостатков выделила бы неприятный запах (хотя муж не чувствует, говорит норм пахнет). но мне прямо брр..больно мятой какой-то отдает. В остальном все нравится)
Фотографии к отзыву:
Main        3