Niagara NG 310 L

Появилось желание оставить отзыв о душевой кабине Niagara NG 310 L, так как пользуемся уже шестой месяц и вся семья довольна. Просторная и комфортная кабина с высоким поддоном. Когда выбирали модель, я хотел чтобы радио было обязательно, так мой малой заценил эту опцию настолько, что каждый раз, когда принимает душ, устраивает там пена –пати)) На протяжении всех месяцев использования ничего не отвалилось, не потрескалось, качество акрила хорошее.

• 25 ноября 2017 в 11:32
Пригляделась эта модель благодаря своему необычному дизайну и тому, что она идеально по форме подошла к выделенному под нее месту. Пространство внутри кабины не сковывает движения во время принятия душа – можно свободно поворачиваться под струей воды, не опасаясь удариться локтем о полочку. Раздвижные двери плотно закрываются, не допуская слива воды в ванную. Высокий поддон довольно таки прочный, выдержал вес моего знакомого в 150 кг. Главное, чтобы монтажники профессиональные попались, которые четко знают свое дело. Качественно установленная кабина - залог долгого срока службы.