Наполнитель для кошачьего туалета Fresh & Easy.

Наконец мы созрели для нормального, хорошего наполнителя для кошачьего туалета. Мы все старались экономить, выбирать что попроще и дешевле.... И вот уж действительно, в этом деле не нужно экономить! Мы перепробовали много наполнителей: древесный, комкующийся,глиняный.... Все не то и все не так! От одного опилки везде, от другого мокро быстро, запах-ого-го, мелкие камешки также, как и опилки....

И вот второй месяц наш кот на силикагелевом наполнители Fresh & Easy. Я в восторге! Да и кот наверно тоже)) Пыли, мусора, мелких камушков и их проявлений -нет! Запах впитывает просто отлично, удобно менять... Ну а про экономичность..... Тут я ошиблась! Получается, что использование такого наполнителя, куда дешевле. Поскольку, его портится испражнениями животного намного меньше, чем например древесного или комкуещегося.

Так что, мы в выигрыше-чисто, опрятно, нет запаха, и особенно экономично)

Арина

Арина Ответить
  • 01 июля 2015 в 18:27
У меня свой небольшой магазинчик кормов для животных, вот скажу. что сейчас многие спрашивают именно этот наполнитель селикагелевый. Поэтому я сейчас в своем оптовом магазине nordog.ru стала намного больше заказывать его и намного меньше древесного наполнителя. Вообще, очень советую этот магазинчик, у кого если есть питомник, или же кто занимается СП - очень хорошее обслуживание и цены низкие по сравнению другими даже оптовыми точками

Мила

Мила Ответить
  • 30 июня 2015 в 10:49
Я уже давно на селикагелевый наполнитель своего кота перевела. Очень удобен в использовании и вообще нет запаха от него. Даже вот я в командировку уезжала на неделю - и то не было запаха, хотя соседка, которая приходила кормить котяру, даже не убирала комочки из лотка. А Fresh&Easy я сейчас закупила в zooelement.ru - там вроде акции что ли - очень дешево у них там. Я взяла две 10-килограммовые пачки сразу, ну и кормов еще там же заказала заодно