Набор посуды Gipfel Cantata

Денис Дмитриев
04 ноября 2016 в 20:00

Купил жене набор кастрюлей Cantata от Gipfel. Выбрал их после просмотра видео на youtube какого-то сомнительного кулинара. Кулинар так себе, но посуда мне приглянулась. Кухня у нас была только что после ремонта, новой посуде жена очень обрадовалась и сразу стала в ней готовить. Спустя какое - то время заметили, что еда очень быстро портится, сначала грешили на холодильник (он новый, думали, что с настройками что - то намудрили), потом жена попробовала готовить в старой посуде – подобной проблемы не было. В связи с этим в новой посуде жена стала готовить реже и маленькими порциями, посуда стала больше украшением кухни – стильная, новая, блестит. Но месяца через 4 она и украшать перестала, т.к. на ней стали появляться разводы, похожие на бензиновые, а на одной кастрюле рядом с ручкой появилась ржавчина! Жена за эти разводы называет теперь кастрюльки чернобыльскими. Отвезли сие чудо на дачу, т.к. готовить в такой посуде стало страшно – мало ли, что это за пятна.