На побережье Адриатики

28 июля 2014 в 21:35

В июне я и мой верный супруг посетили Черногорию. Эта поездка, наверное, навсегда останется в нашей памяти. Это удивительная страна с глубоким чистым морем и приветливыми людьми! Погода во время нашей поездки стояла замечательная, климат мягкий и без жгучего палящего солнца. Особые чувства вызвал у нас наш Апарт Отель Самарджич, которой находится неподалёку от Тивата, в симпатичном селеньи Радовичи на берегу сказочно-красивой Бококоторской бухты. С лоджии, которая была в наших апартаментах, по утрам мы любовались рассветами. Очень живописно выглядят леса под встающим из-за верхушек деревьев солнцем. В апартаментах оказалось много места, к нашему приезду все почистили и убрали ненужный мусор. Выбирались на пляж Голубой горизонт, хоть у отеля и был собственный пляж, но уж больно он крохотный, к тому же ещё и искусственный.

Голубой горизонт - большой песчаный пляж, ухоженный и без каких-то особых затратных средств, можно взять спокойно лежаки и отдыхать как тебе удобно. Людей немало, но никто не шумел, не мешался, в общем, отдыхали со спокойной душой.

Отдых представился благодаря туроператору мир альфа. В нашей Радуге поучаствовали в промоакции, а потом навестили офис, куда нас позвали на презентацию (приз только после нее и отдали – мобильный телефон.) Информация, как видите, оказалась очень полезной, отдых для нас с мужем прошел незабываемо!

Пётр

Пётр Ответить
  • 01 августа 2014 в 20:17
Добрый вечер. Наконец-то увидел адекватный офис по туроператору альфа. А то думал, что я один такой ненормальный. которому понравилось с ними отдыхать. Собственно, были с женой на Тенерифе. У них, видимо, фишка, этот остров, прямо за руку тянут отдохнуть именно там. Вот мы и решили рискнуть. Отдохнули очень прилично, да и сервисом остались полностью довольны. Цена, конечно, великовата. но сейчас всё дорого, тем более отдых - не продукт первой необходимости... Теперь раздумываем, стоит ли продолжать с ними сотрудничество? Менеджер у нас такой неплохой попался, уважительный, не нахальный, что, видимо, редкость для такой профессии. Ваш отзыв по Черногории заинтересовал. Может быть махнём на следующий год в Черногорию или во Вьетнам, всё же экзотика это куда круче, чем европа...