mbt-rus.ru электронный гипермаркет аудио видео бытовой техники

30 января 2015 в 18:38

Я заказала 18 января 2015года в данной компании мультиварку. Пока я не перечислила деньги ребята были активны: сразу выставили счет, вежливо отвечали на все вопросы, обещали доставить товар в кратчайшие сроки. Первые дни меня кормили завтраками. Но прошло уже две недели, но я не только не получила заказанный товар, но и они даже не отвечают на мои звонки. Кидалово

• 23 марта 2015 в 11:22
Это мошенники. Сделал предоплату ещё в январе. До сих пор заказ не получил, деньги тоже не вернули, хотя согласились вернуть, сразу же, при первом же требовании.

Алексей

Алексей Ответить
  • 21 марта 2015 в 19:19
Продают некондиционный (или бывший в ремонте) товар. Купили мультиварку. При первой же эксплуатации обнаружился дефект - из клапана сильно шел пар, суп полностью выкипел за пол часа. Принимать назад отказались (что заведомо противоречит закону о правах потребителей - при обнаружении дефекта технически сложный товар можно вернуть продавцу в течение 15 дней с момента покупки с требованием возврата денег). Отнесли в сервис - оказался дефект крышки, в сервисе мультиварка уже три недели (должны привезти запчасть), Никогда не покупайте в этом магазине!
  • 11 марта 2015 в 08:42
Заказал в этом магазине телевизор, привезли в этот же день, подключили, все показали, выписали гарантию, ещё и подарок подарили. Спасибо за оперативность. Удачи вам!