Матрасы Magniflex

Хочу написать отзыв о матрасах компании Magniflex (магнифлекс). Просто великолепная продукция. Качественная, высокотехнолигичная. Стоит нсколько раз поспать и вернуться к прежним российским матрасам невозможно. Сейчас тяжеловато приходится спать в гостях или в отелях. Раньше бы даже не подумал о таком.

• 24 декабря 2018 в 08:32
Матрас от бренда Магнифлекс купили для мамы, у нее проблем с позвоночником, посоветовали модель Мерино. Я один раз на него прилегла и себе купила потом такой же. Очень приятно на нем лежать, нет посторонних запахов, в том числе клея, состав натуральный. Очень качественный матрас, рекомендую. Совпадение ли, но я стала гораздо лучше высыпаться, не смотря на то, что зима, а я в это время года всегда как сонная муха.

Марина

Марина Ответить
  • 20 декабря 2018 в 12:23
Очень хороший матрас Magniflex Merino. Сначала такой появился у меня, потом и у сына. Качество, наполнение и материалы - все супер. Тот случай, когда спишь и отдыхаешь, особенно спина и шея. Я еще пару подушек заказала у них же, тоже довольно. Всегда была уверена, что Италия плохих вещей не делает и убедилась в этом снова. Очень достойные ортопедические матрасы по средним ценам, конкретно эта модель. Матрас пэтот хорош, действительно обеспечивает удобство и расслабление мышц.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 17 ноября 2018 в 10:40
Как-то странно читать негативные отзывы про Магнифлекс, отличный матрас. У меня Мерино, уже 5 лет пользуемся, никаких промятин и деформаций. Строчки все ровненькие, не по крайней мере какие-то прям косяки в глаза не бросаются. По качеству вообще шикарный, нигде ночевать не могу кроме своей кровати. Летом спать не жарко, зимой очень тепло и уютно, только не надо наматрасник на зиму надевать, а то эффект пропадет. Я думаю, что просто люди не пишут хорошие отзывы, потому что вроде как так и должно быть, что товар хороший, а неприятным, конечно, сразу делятся. Мне вот мой матрас очень нравится, никаких денег не жалко, ведь я себе купила спокойный сон и здоровье.
  • 23 октября 2018 в 12:01
У нас такой. В принципе довольны
  • 23 октября 2018 в 12:01
У нас такой. В принципе довольны

• 03 августа 2017 в 12:01
Представительство Magniflex в России очень сомнительная фирма, в которой работают некомпетентные сотрудники, позвонив в Шоу-рум по номеру +7(495)7710110 на вопрос какую плотность имеют наполнители в их матрасах, услышал в недоброжелательной форме от их менеджера Светланы, что она не знает ничего про их наполнители. Хотя на портале magniflex.ru указано, что "уникальная пена" Elioform имеет плотность 35 кг\м3, просто хотелось более развернутого ответа и про наполнитель Eliosoft. Неужели нельзя, своим покупателя говорить правду, какой плотности и марки наполнитель используется в их матрасе, как делает немецкая фирма Hulsta, я ни в коем случае не рекламирую данную фирму, просто приятно когда с покупателями откровенны. Зачем говорить, что латексная пена это совсем не ппу, все эти названия холодная пена, латексная пена, искусственный латекс, ппу - это же все просто пена, которая различается по маркам, плотности и жесткости.
Я не говорю, что матрасы Magniflex плохого качества, как раз наоборот собираюсь приобрести матрас Magniflex Rest 10. Просто хочу взаимоуважения между покупателем и продавцом.

• 10 мая 2017 в 11:39
Хочу оставить отзыв о директоре представительства компании магнифлекс в Москве.
Продукцией компании пользуюсь с 2007 года (покупала матрасы Magniflex Merino (Merinos) дочери). Один матрас купила в 2007, другой в 2016. Прекрасная продукция. Неделю назад заказала себе размер 160х200. Однако на доставленном матрасе сразу обратила внимание на дату выпуска - июль 2016. Предчувствие меня не обмануло- углы и одна сторона матраса не поднялись. Позвонила попросила поменять. Приехал представить компании и вернул деньги. Я заказала матрас в другой фирме. Оформила заказ, но... Представитель этой компании позвонил и сообщил, что склад продукции магнифлекс единственный в Москве и директор отказывается отгружать мне матрас потому что я один вернула. Интересно в Италии знают о такой политики представительства в Москве? Т.е. привезли старый матрас, не способный принять необходимую форму, и еще не везут новый!!! Вот это клиентоориентированность, класс!!!

Александр

Александр Ответить
  • 05 марта 2017 в 10:12
Отзывы проштудировал. Сейчас собираюсь в шоу-рум на Полянке. Склоняюсь к "Ватерлатекс", по жесткость/мягкость, судя по описанию ,думаю, подойдет. После покупки отпишусь, в том числе по запаху.

Наталья Соколова

Наталья Соколова Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:06
Пользуемся матрасом Меринос 160х200 с 2010года все устраивало, но год назад одна сторона матраса, на которой спал супруг, вес 100кг. промялась и стала намного мягче так что он стал скатываться. Перевернули на другую сторону и на этой стороне теперь сплю я, вес 80кг. Теперь и с обратной стороны матрас промялся, так что теперь мне спать не совсем удобно. Возможно ли как то восстановить матрас?

Людмила

Людмила Ответить
  • 10 марта 2016 в 09:54
Добрый день! Почему на официальном итальянском сайте не представлены экономичные матрасы, продаваемые в России?
Magniflex Merino (Merinos) и Magniflex Merino Bamboo (Бамбук) - чем обусловлена разница в 10 тр? Я выбираю между ними и Magniflex Waterlattex, Magniflex New Naturcomfort.
Сейчас у меня Magniflex Merino (Merinos), но под мужем (105 кг) и подо мной (70 кг) матрас промялся(несмотря на то, что я переворачиваю его).
На матрасе явно ощущаются вмятости на спальных местах относительно "горки" посередине матраса

• 01 января 2016 в 10:46
В итоге по бокам -140см, матрас поднялся всего на 13см, вместо заявленных 16см, а на стороне 200см- криво! Всю Новогднюю ночь проревела....

• 31 декабря 2015 в 23:04
Здравствуйте,Сергей! Пишу письмо за 1час. до Нового года. Сегодня, в 12час дня - получила Ваш матрас. Долго-долго выбирала, даже общалась с Вами в шоу-рум, наконец приобрела "Меринос" И предновогоднее настроение - было испорчено, качеством, полученного матраса: такой пошив - это просто неуважение к покупателю - кант кривой, прострочено все - криво,сторона хлопок - вся жеванная,она никогда не разгладится, везде торчат нитки, сбоку ткань заходит одна на другую, на овечьей стороне - ткань ходит ходуном и местами с черными вкраплениями , кроме этого, все стороны высоты -разные, 13,14,15,16..Ощущение ,что в мешок засунули кусок латекса и криволапо прострочили.Запах есть, но не сильный.Номер матраса - Lp 19327. И это - Италия!Или такие матрасы, в Италии - шьют, только для России? Или мне не повезло.... Качество вашего сервиса - на высшем уровне, доставка отличная, менеджер Светлана -профессионал высокого класса и я ей очень благодарна, как и вашему директору - Юрию Аркадьевичу, общение с ним - одно удовольствие! Но, настроение в Новый год -испорчено!

• 25 декабря 2015 в 21:07
Спасибо, Сергей! С Рождеством!

• 24 декабря 2015 в 19:39
Сергей, скажите пожалуйста, в чем различие между матрасами "Натуркомфорт" и "Мемори мерино", кроме цены? Они оба анатомические. Не успела попробовать "Мемори комфорт", как -то все выбирала между "Меринос и "Натуркомфортом".

• 29 октября 2015 в 17:00
Здравствуйте! Ваш матрас мне рекомендуют - три моих подруги, правда они покупали его очень давно. Говорят. что при покупке, никакого запаха не было и они до сих пор от него в восторге. Но, почитав отзывы, засомневалась...ведь прошло много времени и может тогда, они были без запаха. Жаль,что после открытия рулона, если что,..невозможно вернуть. В"Икеа" все матрасы с запахом, но они, в течение 3х дней, его у вас - без проблем забирают и возвращают деньги. И как же быть - не хочется покупать "кота в мешке"?!

• 19 октября 2015 в 14:29
И второй вопрос.
Как можно определить подделку и настоящий магнифлекс, Есть ли даты производства матраса(как долго он лежит на складе, ведь срок хранения навернека существует?)

• 19 октября 2015 в 14:26
Здравствуйте. Выбираю матрас, склоняюсь к натуркомфорт. Цена на сайте 62400руб. Продавец (кстати указанный на официальном сайте в СПб предлагает за 56000руб. Как думаете есть ли в этом подвох или это реальная цена?

людмила

людмила Ответить
  • 20 августа 2015 в 23:45
купила прекрасный матрас freshgel 9 magniflex. на подиуме в салоне шоу рум его не было и я решила приобрести его по рекомендации, проспала на нём только 1 ночь и поняла, что для моей спины нужен матрас более жёсткий-имею 2 грыжи позвоночника. никаких претензий по качеству и запаху не имею, просто по ортопедическим свойствам мы с матрасом не совпали. упаковка дом, матрас новый, но руководство компании отказало мне в моей просьбе забрать этот матрас и вернуть деньги, т.к. он уже распакован. а как же можно на него лечь в упаковке? насколько правомочно такое противодействие добросовестным клиентам и что мне делать дальше и на чём спать, если этот матрас мне не подходит???

Егор

Егор Ответить
  • 23 марта 2015 в 23:39
Сегодня купил матрас магнифлекс когда открыл сразу почувствовал запах сильный .мне напомнил порошок стиральный. Надеюсь завтра выветрится . О результатах завтра с утра напишу.

Николай

Николай Ответить
  • 14 марта 2015 в 10:36
А расхваливают, потому что действительно лучше аналогичных наших, но вот интересно что бы сказали если бы сравнили с немцами, ведь никто про это не заикнулся. Это как про машины - кто то катается на японцах и говорит что хорошие, это правда. Но если сравнить их с немцами - то картина меняется, и в этом случае справедливо будет описать ситуацию тест сравнения автомобилей так - пускай японцы сначала догонят шкоду, а потом можно будет сравнивать с немцами. И это тоже правда. Так что кто пишет про магнифлекс положительные отзывы они правы, пока не сравнили их с чем то др..... :-)

Николай

Николай Ответить
  • 14 марта 2015 в 10:28
У вас спрашивают на русском языке, скажите где вы купили такие матрасы, с запахом?

Влад

Влад Ответить
  • 13 декабря 2014 в 13:13
Тоже приобрёл magniflex merinos. После вскрытия - достаточно сильный запах. Спать невозможно. Поддельных таких матрасов не бывает. Очень много отличительных знаков на матрасе, плюс на каждом матрасе имеется уникальный серийный номер. Перед тем, как выбрать матрас, читал много форумов. Что меня не насторожило (а должно бы) это то, что очень многие пишут примерно так: - "Сами спим на таком, детям купили, родителям тоже купили, купили кошке, собаке..." Не хватало ещё о соседях написать. До не приличия расхваливают этот матрас. Ещё бы, обычный ППУ матрас, но по цене, как три таких же отечественных. Везде пишут: - "Не пахнет, не впитывает запахи, не требует профилактического ухода, не впитывает влагу..." Бред. Запах есть! Не резкий, но противно-сладковатый, спать невозможно.

ИгорьЬ

ИгорьЬ Ответить
  • 23 июля 2014 в 15:25
magniflex merinos открыли упаковку. Почемуто она была с торца не герметична,а вскрыта,разрез и стянут в рулон скотчем. Так и должно быть ? После разворачивания от матраса исходил химический запах, если положить голову на матрас плотно. Должен ли пахнуть посторонними стойкими запахами новый матрас ?

Анара

Анара Ответить
  • 11 мая 2014 в 15:18
жуткий запах, что делать, невозможно находиться в спальне!!!!!!!!менять не хотят, что делать, может кто подскажет?!!!

Гость Светлана

Гость Светлана Ответить
  • 09 декабря 2013 в 10:51
Хочу поделиться своими впечатлениями от владения матрасом Магнифлекс, так как являюсь, наверное,ветераном по этому удовольствию. Первый матрас покупали для мужа, страдающего болезнью Бехтерева (это оччень большая проблема с позвоночником) 17лет назад.Спит на нем и по сей день,матрас как новенький,сплошной комфорт и это при весе мужа свыше 100кг! Себе заказывала матрас лет шесть назад, когда распрямился и уложился рядом со "старим" мотрасом мужа убедились, что они абсолютно одинаковы по толщине, т.е. матрас мужа ничуть не деформировался за длительный срок использования! А о утренней боли в спине (хондроз) я давно забыла! Вот что значит качественная вещ!!!

Олег

Олег Ответить
  • 09 февраля 2013 в 13:17
Купил на днях матрас тэлсон а вот какие они не учитывал что такой выбор взял на кокосе вроде бы! они хорошие матрасы? Мне нравится что мягкий и комфортный.
  • 16 января 2013 в 13:38
Всем привет!!! давно занимаюсь торговлей матрасами, но к Magniflex отношусь как к королям среди матрасов)))) Незыблемое качество и великолепный комфорт - отличительные черты матрасов этой фабрики!!!! Через некоторое время после знакомства с ними приобрел Naturcomfort. Стало прикольно по утрам просыпаться когда ничего не болит и настроение хорошее!!!