Матрас Велсон Эко Кокос

Elena
08 апреля 2015 в 16:22

Купили такой матрас в магазине matras. ru . Посоветовали нам знакомые, тоже такой же брали. Мы предварительно к ним приходили, нам даже поваляться на кровати дали, чтобы мы поняли на сколько удобно будет нам) А мы с мужем оба страдаем сколиозом, поэтому нам нужен был именно жесткий матрас. Эта модель нам идеально подошла) Вот уже месяц спим на нем) И удобно и для позвоночника полезно!

• 20 мая 2015 в 14:03
Каждый наверное согласится, что отдых телу нужен правильный, поэтому то какая у нас кровать очень важно. Но это лично мое мнение конечно, никому не навязываю. А так как я считаю именно так, я выбираю матрас очень тщательно, среди многих магазинов. Вот для дочери выбирала, купила именно в матрас.ру , потому что все характеристики были хорошие, отзывы прочитала. Да и в общем, знаю что продукция у них хорошая, не обманывают. Сайт хороший, все товары в нужном месте, описаны понятным языком. Так что смело рекомендую!

• 14 мая 2015 в 13:11
Покупали тут матрас, все понравилось. Не скажу что увидела что-то очень прекрасное в их магазине, но и плохого тоже ничего. Много товаров со скидками, выбор хороший, по телефону консультируют, вот с доставкой лично к нам опоздали! А так, магазин стоящий, смело рекомендую. По крайней мере нигде ничего не утаили и все честно было.
Если говорить о самой продукции, то матрас привезли тоже неплохой, без брака, спать удобно!
  • 28 апреля 2015 в 18:53
Магазин хороший. Я в интернете редко что-то покупаю.Чудом решилась на покупку в этом. И то, только по тому, что не смогла в обычных найти нормальный матрас. Выбор просто ужасающий там был, нет слов, одни эмоции. А при этом цены ломят, мама не горюй.
Полезла искать в интернете. На этом сайте нашла хороший матрас. Созвонилась с ними, уточнила все. Убедили, что это безопасно и не обманут.
Заказала, через 3 дня привезли матрас. осмотрела, расплатилась наличными.
Матрасом очень довольна. Удобный.
Порадовали скидки еще. Это большой плюс. Причем, скидки делают на дорогие матрасы, а не только на дешевые. Не жадничают, молодцы.