Магнитная подставка для ножей Samura

Ира Петрыкина
20 ноября 2016 в 08:50

Эта подставка стала нашей спасительницей! Мы с женой уже не знали, куда прятать от ребенка ножи. Детские блокираторы на мебель нас не спасают – ребенок научился их открывать. И тут у друзей я увидел магнитную подставку для стальных ножей от SAMURA. У них она стояла на столе, но друг обратил мое внимание, что ее можно установить и как настенную подставку. Заказали подставку на следующий день не раздумывая! Помимо практичности и спасения в нашей ситуации, эта подставка еще и смотрится достойно. Установить ее на стену совсем не трудно, дело 5 минут. В ящиках, где раньше хранились ножи сразу стало много свободного места, что для меня является еще одним плюсом, т.к. квартира у нас не большая и дорог каждый сантиметр свободного пространства. На подставке помещается 7-8 (может, даже больше) ножей, в зависимости от их типа и размера. Ножи не царапаются, магнит снаружи не видно. Эта подставка решила в нашей семье серьезную проблему и теперь мы спокойны за безопасность своего ребенка! Приобретением более чем довольны!