Нож кухонный Samura 67 Damascus универсальный

Мария Сидорова
19 ноября 2016 в 18:47

Мой муж очень любит готовить и в поисках новых интересных рецептов, он часто просматривает кулинарные видео на youtube. В них часто встречаются ножи от SAMURA и муж давно хотел их приобрести. Особенно его впечатлило, как этими ножами режут бумагу =) Решила сделать мужу приятное и купить один из этих ножей, мой выбор пал на кухонный нож SAMURA 67 DAMASCUS Универсальный. Понравились характеристики ножа – дамасская сталь 67 слоев, деревянная ручка, острота. Конечно же, как женщину, меня привлек и дизайн – форма ножа, аккуратная рукоять и, несомненно – узоры на самом лезвии! Узоры лично мне навевают мысли о Дальнем Востоке, о Древней Культуре и Фэнтэзи играх и сериалах. К тому же, в комплект к ножу обещалась упаковка с заточной бумагой, что никогда не будет лишним. Нож я приобрела за 3630 рублей. Ожидания оправдались – нож был в красивой упаковке с заточной бумагой на дне, сам нож – просто красавец, эти узоры великолепны! Деревянная рукоять удобно ложится в руку, нож в руке не скользит. Нож легкий и очень острый, понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к нему и не отрезать чего лишнего. Заточкой пользоваться нам еще не приходилось. Успешно справляется с нарезкой всех продуктов – с мясом, твердыми овощами, мягкими томатами, сыром и прочим. И да! – бумагу он тоже режет на ура! =) Муж счастлив! Я покупкой довольна. В скором времени планирую покупку и других ножей от SAMURA.