Landlust 'Ente' Getreidefrei (утка)

Мое имя Борис Суворов и я восемь лет работаю ветеринаром. Хочу поделиться своим мнением о правильных кормах для кошек. Чем лучше кормить своего любимца? Многие считают, что натуральное питание лучше, но оно приносит пользу только тогда, когда сбалансировано. Но, к сожалению, это не просто: учесть необходимое количество тех или иных микроэлементов. Поэтому я как врач, склоняюсь больше к сухим кормам.

Из последних моих находок могу выделить WahreLiebeLandlust "Ente". Далеко не самый дешевый корм (и не самый дорогой), но,если ваш любимец вам дорог, советую его. В нем есть всё, что необходимо любой кошке.

WahreLiebeLandlust "Ente" – это тщательно сбалансированный корм из натуральных составляющих с большим количеством витаминов и микроэлементов, которые обеспечивают комплексный уход за организмом кошки.

Идеально сбалансированное количество жиров и белков (18% и 33%) делает этот корм не только питательным, но и чрезвычайно полезным. Придерживаясь правильной дозировки порции, ваш питомец никогда не будет страдать лишним весом, его активность будет всегда в норме, а развитие будет происходить полноценно и в заданные медициной сроки, при этом он всегда будет оставаться сытым и довольным.

В составе корма WahreLiebeLandlust "Ente" 25% свежего мяса курицы, 65 % ингредиентов животного происхождения, 35% овощей, трав и фруктов. Такой состав корма свидетельствует о его высоком качестве, стопроцентной натуральности и соответствию пищевым стандартам. Этот корм обеспечивает полноценный уход за кошками любых пород, он делает питание животного сбалансированным и умеренным, как того и требуют хищники.

В WahreLiebeLandlust "Ente" нет консервантов и красителей. Корм сделан на основе специальной немецкой технологии, которая позволяет сохранять свежесть еды долгое время. Кроме того, упаковка корма сделана так, что корм не теряет своего аромата даже к концу срока реализации (при условии закрытой упаковки).

Корм WahreLiebeLandlust "Ente" заслужил только положительные отзывы и рекомендации. С такой пищей ваша кошка всегда будет сыта, здорова и активна. Рекомендую.