KV-Design - БЛАГОДАРНОСТЬ

С большим удовольствием хотели бы оставить отзыв о работе со студией дизайна интерьеров KV-Design. Сразу отметим, что нам невероятно повезло найти именно вас! Совершенно случайно в интернете мы нашли проект дизайна квартиры нашей серии, который очень понравился. Рассмотрели еще несколько проектов, представленных на сайте KV-Design, и решили обратиться именно в эту студию. В принципе у нас было одно пожелание: «Сделайте нам так же!». Вы настоящие профессионалы своего дела, которые умеют не только слушать пожелания клиента, но и СЛЫШАТЬ их! Уже на следующей встрече нам предложили несколько вариантов, один из которых полностью соответствовал нашим пожеланиям, а другой полностью перевернул наше представление об интерьере нашей квартиры. Мы поняли, что именно за этим мы и шли в студию дизайна! Мы доверились дизайнерам, и все получилось просто отлично. В результате, мы получили воплощение того, что хотели!

Что особенно понравилось, четко соблюдался график проекта, все идеи были реальны, воплощаемы, жизненны, дизайнер Юлия была всегда на связи, быстро и понятно все объясняла, всегда была готова выслушать, не навязывала своего мнения, искала разные варианты воплощения наших идей. Еще одним плюсом работы является совместный с дизайнером подбор отделки помещений, света, мебели, декора. Особенно хотели отметить высочайший профессионализм дизайнера Юлии Шакун, которая работала с нами в этом проекте. Она не просто дизайнер - художник, который очень чутко чувствует человека, его пожелания и потребности. Высылаемые на почту эскизы и визуализации, мы получали как открытки к празднику, настолько они были красивыми, и где все продумано и функционально. Если что-то надо было поменять, высылалась визуализация с учетом наших пожеланий.

Никаких минусов в работе с Вами мы не заметили. Конечно, всем хочется побыстрее получить заветный проект, но мы понимаем, что есть объективные причины, проработка деталей занимает время. Особенно понимаешь это, когда смотришь на развертки с раскладкой плитки или подробные схемы электрики.

Сейчас проект готов, и мы находимся на стадии ремонта.

Огромное спасибо, Вера Клюева и KV-Design, вы настоящие профессионалы своего дела! Успехов вам и творческого вдохновения!

С уважением, Владимир и Анна.

Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании: http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/proekt-kvartiry-p-3m-marino/ .Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.