корм MERADOG Аgility

Я по натуре очень спокойная, конечно же по этой причине выбрала себе в домашние любимцы суперактивную собаку. Она очень маленькая, но энергии в ней, как у медведя. Постоянно она где-то бегает, мы живем в частном секторе, так что места много. За ней надо все время следить, чтобы она не убежала куда не надо. Ела она конечно же тоже за троих:) Вот мы и подумали, что пора найти более экономичный корм) В поисках подходящего средства (не думайте обо мне плохо) я вышла на корм Аgility. На упаковке написано, что он как раз для чрезмерно активных собачек. Я стала ей его давать и через некоторое время заметила, что аппетит у собачки пришёл в норму. Я как-то даже испугалась, отвела ее к врачу, но он сказал, что все в порядке. Так что деньги потрачены не зря. Корм действительно хороший, врач одобрил его состав, вреда, сказал, не будет. Я окончательно успокоилась, даю этот корм собачке уже довольно длительное время, все стало прекрасно. Аппетит поуменьшился, как я уже сказала, мне стало полегче. У собачки тоже все классно, энергии столько же, так же играется с другими собачками, а я очень рада в этот момент поболтать с другими собаководами.

Лера

Лера Ответить
  • 07 апреля 2017 в 12:52
Тоже переводили, никаких серьезных изменений не было, первое время изменилось количество потребляемой еды, но это нормально, в миске ведь что-то новое, мы стали смешивать корм с едой, потребовалось несколько дней, потом спокойно собака ела только корм)
  • 06 апреля 2017 в 20:01
почему положительным?
  • 05 апреля 2017 в 12:02
Перешла абсолютно нормально и спокойно. Даже немного похудела, что мне кажется, положительным эффектом
  • 04 апреля 2017 в 22:51
Подскажите, а собака нормально перешла на ваш новый корм? Были какие-то серьезные изменения?