Корм для кошек Wahre Liebe

marklepina
20 марта 2017 в 18:10

Отличный корм! Как раз для таких лентяев, как я) А что? Варить ничего не нужно, открыл мешок, насыпал в миску и все! - вкусный и полезный завтрак, обед или ужин готов! Шутки шутками, но корм Wahre Liebe Landlust "Ente" Getreidefrei действительно очень полезный и судя по аппетиту моей кошки, даже очень вкусный. И это не только мои догадки, корм одобрил наш знакомый ветеринар. Кроме того, его нужно не так-то и много на одну порцию.

Поэтому даже не знаю, бывает ли что-либо лучше…

На сайте производителя указано, что в состав этого продукта входит мясо + овощи и еще много других полезных ингредиентов, что делает его сытным. Мне достаточно насыпать всего 30 грамм на один раз и моя Пуля сыта (а у меня заметьте не какая-то там дворовая кошка, а породистая норвежская – большая и упитанная кошка со всеми родословными и паспортом… в общем все, как полагается)

Короче, этот корм мне очень нравится. Не надо готовить, моя кошка его просто обожает, плюс одобрено ветеринарами. По стоимости он конечно не самый дешевый, но в соотношении цена-качество, я думаю, равных ему нет. Поэтому даже не знаю, что заставит меня его сменить. Наверное, ничего)

Кстати, никто никогда не замечал, что когда кормишь свою кошку едой со стола, то она теряет свою активность? Или же начинает как-то агрессивно себя вести? Не знаю, может конечно это касается не всех кошек. Говорят, что кормление со стола человека никак не влияет положительно на самочувствие домашних животных, а наоборот вредит им. И у них может даже проблемы с желудком быть. А кому это нужно? Мне? Животному? Или тому врачу, который потом его будет лечить? Правильно - никому!!! Это еще одна причина, почему стоит подумать и перейти на специальный корм, который был сделан профессионалами с учетом всех особенностей и потребностей домашних животных (по крайней мере я на это надеюсь))

Короче, я корм Wahre Liebe Landlust "Ente" Getreidefrei однозначно рекомендую: время экономить, больших затрат не требует, витамины содержит, животное не болеет, ни на что не жалуется и самое главное, что кошке эта еда нравиться!!! А что еще нужно для счастливой жизни?!

Роман

Роман Ответить
  • 10 апреля 2017 в 07:08
Лидия, этот корм только в Германии производится, так что не волнуйтесь, состав корма отличный, что написано, то и в составе.
  • 08 апреля 2017 в 19:26
А мы такой же корм покупать стали, у кошки перестала шерсть кататься, блестящая стала и, простите, испражнения перестали так дурно пахнуть, как на дешевом корме. Я в зоомагазине беру, не всегда есть, ищу где можно его покупать оптом. Подскажите если, будем признательны.

Николай

Николай Ответить
  • 08 апреля 2017 в 13:21
Есть у нас такой корм в зоомаге, наверное, на него перейдем. Так как бюджетный корм не насыщает моего мейкуна. А как этот корм по питательности и насыщаемости? Что можете сказать?

Лидия

Лидия Ответить
  • 07 апреля 2017 в 07:09
Корм на самом деле в Германии производится или у нас, в России открылось производство? Просто наши как начнут что-то делать, обязательно состав изменят или вообще технологию.

• 06 апреля 2017 в 14:29
Не первый раз заказываю по мск доставку, радует, что бесплатная, во всяком случае на Таганку. Кот впереди меня бежит встречать курьера, это забавно)
  • 29 марта 2017 в 02:43
мне очень нравится этот корм тем, что его можно заказать по интернету и не париться)))
  • 27 марта 2017 в 18:38
А мне вот знаете что понравилось? Так это то что запаха от него на кухне нет! На застежку закрыла и все!
  • 23 марта 2017 в 14:03
Хотите верьте хотите нет, но моя кошка настолько полюбила этот корм, что пока она его ест она никого не подпускает к своей миске. Уж очень она его полюбила)))
  • 22 марта 2017 в 16:08
Я своего Ши Тцу кормлю собачьим кормом Мерадог, когда дочке на день рождения подарили сиамского котенка, я на их сайте нашла Корм для кошек Wahre Liebe и кормим только им.
  • 21 марта 2017 в 17:34
весело написали. Я теперь тоже подумываю о том, чтобы перевести свою кошку на корм. А сколько он стоит и где вы покупали?