Отзыв на Корм для кошек с говядиной в соусе 365 дней

Дешевый кошачий корм, отсюда и броский запах, которые остается на руках, и желейная консистенция, которая неприятно выглядит в миске. Но кошке все нравится, много добавок, которые ее приманивают, потому корм нормальный. Стоит рублей 13, в обычных магазинах, не крупных, чуть дороже. Это у нас даже дешевле Китикета, потому разбирают как горячие пирожки, все стараются сэкономить на кошке. Конечно никакой ветеринар вам его не посоветует, он посоветует вам корма по 80 рублей за порцию. Но если кот ест, наш кот толстый и довольный, то что может быть лучше. Я еще и перемежаю с натуральным кормом, и никаких болезней нет.

Ирина Ответить
  • 21 ноября 2016 в 01:21
Если хотите угробить ваше животное, то безусловно покупайте этот корм. Купила ради интереса своему коту, он подошёл немного полизал желе и все. Но самое плохое, что он не сбалансирован и даже если животное его будет есть, это все равно, что желовека кормить чипсами и фаст-фудом. Да многие так живут годами, а потом умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, рака желудка и отказа почек, так и наши коты. Поэтому питание должно быть качественным.