Кондиционер Vertex. Настенная сплит-система VRW-07SH

Выбирали сплит-систему в загородный дом, на второй этаж, в спальни. Долго искали так, чтобы и качество было хорошее и не за бешенные тыщи. После долгих поисков остановили выбор на сплит-ситеме Вертекс. Заплатили около 22 тыщ рублей. Считаю, что цена вполне приличная. Работает хорошо. Пользуемся с начала лета и очень довольны, температуру выдерживает комфортную, воздух не сушит.

• 29 июля 2016 в 22:40
Очень удобный пульт. Легко родители разобрались. Купили такую сплитку им в спальню. Довольны. Гарантия 2 года.
  • 25 июля 2016 в 11:41
Дома стоит Vertex Cockatoo 09 уже три года, просто не нарадуемся, самая лучшая сплитка) В этом году поставили на дачу Vertex Triton, модель подешевле, но тоже классная.
Фотографии к отзыву:
Main

• 23 июля 2016 в 22:37
Сплитка что надо, нареканий нет.. 3 года гарантии говорит о многом!!!

Кристина

Кристина Ответить
  • 15 июля 2016 в 15:43
Очень хороший кондиционер! За такую цену брали 2 - домой и на дачу. Что понравилось, что есть цветные, смотрится здорово, особенно в детской, прям под цвет!

• 28 июня 2016 в 20:22
У нас Вертекс. Уже больше года точно. Без нареканий вообще! Тихий, охлаждает быстро. Даже когда спим не всегда его выключаем.

• 29 апреля 2016 в 09:10
У нас такой же кондиционер. Купили около месяца назад, очень довольны. Тихий, мощный. Нашу небольшую квартиру охлаждает в считанные минуты. Перед покупкой долго сравнивали модели разных производителей, остановились на этой. По набору функций и уровню шума - эта самая оптимальная: она дешевле, чем другие, а функционал такой же и даже чуть тише работает, чем другие. А зачем переплачивать за имя более известного бренда. Мне, например, абсолютно все равно какое название написано на кондёре, лишь бы работал хорошо!

• 23 июля 2015 в 12:49
Очень хорошая цена! А за 16 так вообще подарок. Что с шумом у них? Спать детям не мешает?
  • 20 июля 2015 в 14:07
А я хочу своей моделькой похвалиться, считаю её лучшей - VERTEX COCKATOO 09. Поставили в детскую, так как благодаря фотокаталитическому и ионно-серебряному фильтрам создаёт здоровый климат в помещении.
  • 15 июля 2015 в 23:14
У нас на работе начальство раскошелилось на кондеии), выбрали Вертекс - В бюджет вписались - руководство довольно и мы наслаждаемся комфортной температурой.