Отзыв на Оконный кондиционер LG W18LH

29 сентября 2013 в 00:03

Чудо-штука! Наконец можно управлять температурой в собственном доме. Купили и установили LG W18LH ( известная марка сыграла свою роль в выборе) буквально за два дня - и с тех пор без проблем. Устанавливать тоже вызывали помощников, со www.ustanovkakondicionerov.su. Самое в нем лучшее, что можно и охлаждение. и обогрев включать, в российских условиях, особенно в каменных джунглях, без комфорта в комнате никакого счастья в жизни. Главное, что мощность значимая для нескольких комнат, у нас довольно быстро устанавливает теплую температуру в двух комнатах всего минут за 10. Мы выключаем его, когда уходим и включаем по приходу, пока чайник ставишь, вещи вешаешь в шкаф - уже тепло. Пульта у него нет, так что первое дело, после снятия ботинок у нас - пробежать в комнату включить обогрев этой осенью. Это конечно минус, так бы прямо с порога кнопку нажимали. Еще вибрация немного чувствовалась, но сейчас уже лучше ( посоветовались со с специалистами, да и привыкли к нему). При всех мелких недостатках - без этого кондиционера явно хуже, чем с ним!