Концентрат молодости 'Расцветай'

Валерия
30 марта 2017 в 11:24

Хочу поделиться своим небольшим, но очень эффективным открытием! Я всегда была любительницей разных полезных для организма добавок, антиоксидантов, каких-нибудь витаминов и т.п. регулярно занимаюсь спортом. И вот на это 8-е марта мне подарили концентрат молодости «Расцветай». Я не такая старая, но постоянное проживание в городе, плюс высокий ритм городской жизни дают о себе знать. Уже сейчас я чувствую результат от приема концентрата и хочу поделиться своим опытом и результатом. Мне очень понравилось, что это наш продукт, который производиться из натуральных ингредиентов , я вообще доверительно отношусь к природным продуктам. Вызывает подсознательное доверие. Удобный, красивый флакон, но это все занавес. Начала пить я Расцветай 10 числа марта. Прием простой несколько капель растворить в воде. Первую неделю ничего такого, пью и пью 2 раза в день. Но потом стала замечать, что тренировки у меня немного увеличились и по времени, и по нагрузке, на работе я стала уставать меньше обычного. В выходные дома успевала переделать все, что планировала (а раньше это было не всегда так – бросала на полпути- уставала). А главное, мое настроение стало значительно лучше! И еще весна – все это вместе дает колоссальный эффект внутренней радости и энергии , что даже петь хочется. Вот так вот я расцвела с этим концентратом молодости. После этого курса, потом обязательно повторю еще. Отличная штука. Кто придумал – молодец. Спасибо.

Елена

Елена Ответить
  • 11 июня 2017 в 11:14
Я лично решала его купить, потому что это наша разработка, подтвержденная и сертифицированная, а не заокеанское чудо (неизвестно где сделанное и из чего). То что Blossomsib работает и действует – факт, сужу по себе и всем рекомендую!

Раиса

Раиса Ответить
  • 11 мая 2017 в 17:53
Про Расцветай отзывы в Инете разные. Но самый весомым для меня стало очевидные результаты на примере моей сестры, которая мне и рассказала про Рассцветай. Я сначала слушала ее вполуха, но потом, когда увидела как она изменилась, какой энергичной стала, как посвежела и помолодела, стала ее расспрашивать более подробно и детально. Теперь тоже пью этот эликсир молодости и первые измнения уже наступили. Наконец-то я нормально крепко сплю и легко встаю без тяжести и разбитости. Настроение улучшилось. Повысилась работоспособность. Как будто лет 15 сбросила. Зря я сестру сразу не послушала.

Инга

Инга Ответить
  • 30 апреля 2017 в 14:44
После первого курса Расцветая у меня улучшилось состояние волос и ногтей. Не знаю, какой компонент сыграл важную роль, но реально ногти стал крепкими, а выпадение волос значительно сократилось, кожа стала лучше. Отметила еще, что после начала курса и после него стала более энергичной. Планирую в ближайшее время заказать еще флакон на второй курс, чтобы к лету быть закрепить результат. Очень довольна этим концентратом.

Ксения

Ксения Ответить
  • 03 апреля 2017 в 12:37
Тоже хочу написать отзыв про Расцветай. Начала осенью 2016. Результат был крайне неожиданным. Осень последние годы у нас и так дрянная, а с возрастом я стала ее переносить хуже и физически и морально. Но вот расцветай помог мне легче перенести мои «традиционные» осенние недуги и настроение было совсем другим. Лучше. Даже сын мне сказал, что я как будто помолодела лет на пять. Я омоложения явных признаков не нашла, видимо это от хорошего настроения я перестала быть хмурной, как обычно это бывало осенью. Средство хорошее. Сейчас заказала себе новую упаковку.