Книга Вероники Хацкевич 'Женщина высшего пилотажа'

Пару месяцев назад попала мне в руки всеми хваленая книга Вероники Хацкевич - " Женщина высшего пилотажа ". Прочитала я ее, но ничего особенного, как все описывают не увидела. В основном все общими фразами. Можно прочесть любую книгу по психологии и вынести для себя намного больше. Здесь же обычная книга.

dasha_geringer_

dasha_geringer_ Ответить
  • 06 апреля 2019 в 12:15
Читая заключительную страницу , я поймала себя на мысли , что хочу прочесть ещё раз И я открою 1 страницу и ещё раз с наслаждением и любовью к себе прочту это книгу , так как уверенна , в том , что каждый раз , когда я будут погружаться в эти строки , я непременно найду что то новое . “Наточите свое перышко для высокого полёта . Летайте над облаками !»

Бальсунова_Инна

Бальсунова_Инна Ответить
  • 05 апреля 2019 в 13:41
Приятный вечер в компании с невероятной книгой которую,думаю, должна прочитать каждая. Меня всегда восхищают успешные, мудрые и невероятно красивые женщины. У них всегда есть чему учиться. Спасибо за вдохновение, за книгу!!!

miaxtina

miaxtina Ответить
  • 01 апреля 2019 в 13:20
История о том, как же я сильно сопротивляюсь) И это значит лишь то, что всё достаточно запущено. Но никогда не поздно начать ЖЖЖ и ЖВП. ⠀ Так интересно мне ни с какой женщиной не было, как с Вероникой. И это ни смотря на то, что мы - на расстоянии. ⠀ Я наблюдала её ещё в университете, один раз перекинулись парой фраз. Но та энергия от неё, это что-то с чем-то) А сейчас...не объять! ⠀ Смотрите. Следите. Без раздумий читайте. По несколько раз))) с закладками)

nadezda_sedelnikova

nadezda_sedelnikova Ответить
  • 29 марта 2019 в 11:06
Об этой книге знают только мои близкие подруги!!! я знаю, что запрыгиваю в последний вагон розыгрыша моей мечты всех пакетов вебинаров «Трансформация» НО это уже и не важно , главное , прочитав ее осознанно , вы точно не будете прежней! завтра у меня ДР и хочется поделиться С вами сокровенным ... моей опорой в жизни -книгой Вероники «Женщина высшего пилотажа»! Советую всем девушкам , мамам и дочкам (рекомендовано с 11 лет)знаю , что прочитав ее вас ждут чудеса, ваши мечты будут сбываться невероятным образом , даже если сейчас в жизни полное г**но! вы узнаете кто она настоящая счастливая женщина, Женщина высшего пилотажа!!!

talk_about_me83

talk_about_me83 Ответить
  • 27 марта 2019 в 12:51
Мой проводник на пути к женщине высшего пилотажа)) p.s. и эта книга, кстати, не сборник рецептов вкусной и вредной пищи и не советов как гладить мужу рубашки, там совсем про другое! о ней даже на страницах Forbes писали https://www.instagram.com/p/BuWjY0popxw/.

gulnara_1683

gulnara_1683 Ответить
  • 23 марта 2019 в 12:20
Порой нужны люди которые помогут расставить всё на свои места..Когда ты думаешь что ты одна и ты не справляешься, у тебя опускаются руки..Думаешь что на дне жизни..Раздавлена, растоптанна и нет сил дальше идти..Смотришь на дочку и набираешься сил. А потом понимаешь что все отлично! Спасибо вселенной что все происходит именно так..Если б все осталось на своих местах.. Ты начинаешь думать: и представь это продлится еще лет сорок, тебя этот вариант устраивает? НЕТ..
Благодаря этой прекрасной леди все пазлы жизни встали на свои места!
Прошла пелена с глаз!
Мир, люди-стали прозрачны!
Я вновь обретаю себя!
Всем советую читать этого удивительного психолога, без воды, лишних слов.. Я её обожаю. Когда я её вижу я заряжаюсь счастьем, это моя лампочка счастья. Я улыбаюсь когда вижу её..Полезно читать и мужчинам и женщинам..Пока все в касках. Все начнут друг друга понимать и слышать, уважать, ценить и конечно же "Любить"..

olgamerkureva

olgamerkureva Ответить
  • 20 марта 2019 в 16:54
Перечитывая эту книгу, каждый раз находишь новый смысл в каждой строчке... Вероника, глядя на Вас и слушая Вас, понимаешь, что действительно всё возможно, стоит лишь только захотеть... Обожаю Ваше чувство юмора и Ваши фото из жизни... настоящая Женщина высшего пилотажа... Благодарю Вас за Вас

_izalia_mir_

_izalia_mir_ Ответить
  • 17 марта 2019 в 16:24
Книга, которую я смакую, перечитывая во второй раз и рекомендую к прочтению каждой девушке и женщине!!! благодарю за Ваш поистине полезный и высокий труд! Жду новых Ваших книг и от души желаю процветания, благополучия и счастья! это бесценный подарок-книга, ставшая настольной для меня!!!

borisenko2078

borisenko2078 Ответить
  • 15 марта 2019 в 19:08
Остановись сейчас моя дорогая и на 5 минут задумайся.
Как ты живёшь?
Всё замечательно у тебя?
Жизнь твоей мечты?
Если да, то поздравляю. Если нет, то рекомендую к прочтению данную книгу. Всё понятно и доступно, мотивирующая, расширяет рамки, а точней их просто нет. Мне бы эту книгу лет 5 назад........ Но лучше поздно чем никогда. Для формирования качественной Я надо просто прочесть эту книгу.

olena_hryb

olena_hryb Ответить
  • 14 марта 2019 в 19:23
книжечка о любви к себе, об уверенности в себе, о том как обрести гармонию во всех сферах жизни. Мне очень понравилась. Нет воды, все по сути.

Kasillior

Kasillior Ответить
  • 06 марта 2019 в 12:03
могу сказать одно, что после прочтения новой книги вероники хацкевич " женщина высшего пилотажа " у меня кардинально изменилась жизнь. книга помогает понять женщину изнутри. много очень интересной и полезной информации. да и кто лучше напишет о женской психологии, как не сама женщина.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 04 марта 2019 в 12:51
Для меня Вероника Хацкевич чудо психолог, которая помогает своими работами в воспитании детей. Пару недель назад прочитала ее абсолютно новую работу "Женщина высшего пилотажа". У меня остались от книги только положительные эмоции. ее статья есть даже в журнале Forbes

Ковалева Марина

Ковалева Марина Ответить
  • 27 февраля 2019 в 12:43
Совершенно недавно открыла для себя творение Вероники Хацкевич под названием " Женщина высшего пилотажа ". До прочтения этой книги у меня не ладились личные отношения, никак не могла найти своего мужчину. Прочитав эту книгу я просто нашла себя, смогла пересмотреть свое отношение на многие вещи. Теперь моя жизнь изменилась к лучшему.

Углова Любовь

Углова Любовь Ответить
  • 23 февраля 2019 в 11:59
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ НОВОЙ КНИГИ ВЕРОНИКИ ХАЦКЕВИЧ " ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА " У МЕНЯ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ. КНИГА ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ ИЗНУТРИ. МНОГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ДА И КТО ЛУЧШЕ НАПИШЕТ О ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, КАК НЕ САМА ЖЕНЩИНА.

Лидия

Лидия Ответить
  • 21 февраля 2019 в 12:19
Книга Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " это настоящий шедевр. Каждой женщине, которая хочет быть счастливой рекомендую к прочтению. В книге описаны все методики, которые можно применять на деле. У Вероники целый центр, где она проводит тренинги и семинары. У нее много работ, которые познавательно почитать.

Агата

Агата Ответить
  • 19 февраля 2019 в 12:47
Всегда очень сильно увлекалась психологией, и мне очень нравится наблюдать за работой Вероники Хацкевич. У нее очень много полезной информации по воспитанию детей, мне лично очень нравится ее статья про особенности правильного общения с детьми https://lifechance.ru/publikatsii/pravilnoe-obshhenie-s-rebenkom/#scroll-desc, многие методики применяю на деле. А недавно в свет вышла ее новая книга ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА. Рекомендую прочесть многим женщинам!!!

lenochka7815

lenochka7815 Ответить
  • 07 февраля 2019 в 12:25
Замечательная книга! Необыкновенная женщина автор!

_ann_eva

_ann_eva Ответить
  • 05 февраля 2019 в 13:07
Читаю и вдохновляюсь. С чистыми мыслями , в согласии со своей душой - к своим мечтам!

katerina

katerina Ответить
  • 03 февраля 2019 в 12:23
там столько реальных практик и инструментов, читать одно удовольствие! я очень долго думала над покупкой, в итоге уже 3 раз перечитываю и каждый раз открывается новая информация и настроение во время прочтения и после! в ней есть ответы на все вопросы!

tatagulyaeva

tatagulyaeva Ответить
  • 02 февраля 2019 в 14:57
Читала, читаю и буду читать!!!! Хотите изменить жизнь к лучшему? Она для вас!!!!

braginets3082

braginets3082 Ответить
  • 01 февраля 2019 в 13:01
Лучшее, что произошло со мной за последние полгода... Наверное так я могу описать свое впечатление от этой книги. Не могу сказать, что она появилась в моей жизни в какой-то сложный момент. Нет. Она пришла ко мне когда я была к ней готова. Каждое слово откликается в сердце. Читаю с упоением и буду перечитывать ещё не один раз.... Спасибо

elenochka_krasa

elenochka_krasa Ответить
  • 31 января 2019 в 12:32
Шикарная книга от обаятельной и успешной Леди Вероники Хацкевич о том, как найти и полюбить себя, осознать своё предназначение быть женщиной и наслаждаются каждой минутой жизни.

dsmolyakova

dsmolyakova Ответить
  • 29 января 2019 в 13:01
Жизнь на ДО.. и ПОСЛЕ..
Каждая мама должна начинать воспитание дочери с этой книги..

olgaeroshova

olgaeroshova Ответить
  • 27 января 2019 в 14:05
Перечитываю книгу уже по второму кругу. Вероника одна из тех женщин, кто сильно на меня повлиял в последнее время. Когда первый раз знакомилась с книгой, главным ответом на мой запрос был в медитации , которая дана. Сейчас читаю, чтобы все по полочкам разложить. Без иллюзий и ожиданий. Книга вдохновение на жизнь такой какой Ее представляешь в самых лучших красках.

Кузинкова Лилия

Кузинкова Лилия Ответить
  • 23 января 2019 в 10:26
В книге Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " я нашла очень много полезной информации для себя. Следуя советам Вероники у меня стали налаживаться отношения с мужчинами, я перестала быть замкнутой. Это действительно шикарная книга, думаю, что ее должны прочитать многие женщины. Подсела также на многие ее статьи в интернете в области психологии. Довольно таки нужные вещи пишет.

Поникарова Елена

Поникарова Елена Ответить
  • 21 января 2019 в 12:50
Осталась в восторге от книги " Женщина высшего пилотажа " Вероники Хацкевич. Книга неимоверно интересная, много позитивного можно извлечь. Я после прочтения изменила свое отношение к мужчинам, стала более открытой. И вуаля, иду уже на второе свидание. Вероника действительно хороший психолог, у нее есть свой психологический центр и масса интересных статей. Мне очень нравится статья https://lifechance.ru/publikatsii/pravila-zhenshhiny-v-obshhenii-s-muzhchinoj/#scroll-desc правила женщин в общении с мужчинами. Рекомендую прочесть.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 20 января 2019 в 14:03
Хочу поделиться своим впечатлением от прочитанной новой книги Вероники Хацкевич - Женщина высшего пилотажа . В книге максимально раскрыта тема отношения к себе женщин, о том, как нужно себя вести с противоположным полом, и что все заложено в нашей голове. Благодаря некоторым методикам описанным в книге, я пересмотрела свое отношение и теперь мужчины стали больше обращать внимания. Теперь стараюсь еще максимальнее перечитывать книгу.

Оксана

Оксана Ответить
  • 18 января 2019 в 14:54
Вероника Хацкевич замечательный специалист в области психологии. У нее прекрасны статьи, с помощью которых можно разобраться в тех или иных ситуациях. А недавно, я прочла ее замечательную книгу - " Женщина высшего пилотажа ". Никогда не думала, что благодаря книге поменяю свои взгляды на многие вещи. Теперь эту книгу везде ношу с собой. Люблю ее перечитывать.

Майя

Майя Ответить
  • 16 января 2019 в 12:48
Очень люблю работы потрясающего психолога Вероники Хацкевич. Она очень красивая женщина, воспитывающая маленького сына. Пару месяцев назад прочла ее хитовую книгу - " Женщина высшего пилотажа ". Честно, сказать, даже не знаю, совпадение или нет, но благодаря всем методикам описанным в книге я смогла наладить свои финансовые вопросы. Теперь она у меня всегда под рукой, время от времени перечитываю.

prettyalis

prettyalis Ответить
  • 15 января 2019 в 14:26
Книга отличного психолога, читается легко и хочется прочитать снова. Становится многое понятно в жизни =)))

_s_katerina_a_

_s_katerina_a_ Ответить
  • 14 января 2019 в 14:07
Невероятная книга , которую я очень ждала !Читаю медленно , анализирую по крупицам все к чему я пришла на данный момент , чего я хочу!Благодаря этой книге я уже научилась принимать себя и прощать себя на самом деле ! Очень люблю Веронику , читаю ее статьи (https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/) взахлёб и хочу лично посетить ее семинары и посмотреть вебинары ! Девочки советую всем!!!

instame1922

instame1922 Ответить
  • 13 января 2019 в 13:42
Благодаря книге и Веронике сегодня моя жизнь меняется в лучшую сторону! эта книга должна быть руководством к счастливой полноценной жизни для каждой девочки-девушки-женщины!

tmaximovansk

tmaximovansk Ответить
  • 12 января 2019 в 12:08
Непростая книжка.. Читается не быстро .. Иногда возвращаешься по несколько раз и перечитываешь.. Но эта книжка точно будет полезна каждой!

rozalina_r_

rozalina_r_ Ответить
  • 11 января 2019 в 14:44
Наконец-то моя библиотека пополнилась волшебной книгой. Очень ценная книга для современных женщин. Радует, что есть возможность, благодаря такой литературе женщинам открывать в себе качества и знания, позволяющие лучше понимать себя и мужчин. Информация в книге преподнесена очень доступно и заставляет задуматься о многих вопросах. В книге много личных примеров и практических рекомендаций! Книгу ещё не дочитала, смакую удовольствие! Но возвращаться к страницам данной книги однозначно буду не раз, как и к публикациям Вероники на ее сайте https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/

lubimayakatyaa

lubimayakatyaa Ответить
  • 08 января 2019 в 12:51
Порой мы забываем, что мы женщины...
Что есть свои границы и желания, свои хочу и буду...
Есть желания и мечты, которые исполняются...
Есть ты и ты должна быть собой...
Не надо обсуждать и осуждать других...
Люби и живи настоящим...
Ищи свой круг общения...
Верь в богатство и не бойся денег...
Ищи достойного партнера, а лучше выбирай из нескольких...
А главное стать самой собой и быть в гармонии...
Я считаю, что эта книжка, должна быть на столе у каждой девочки, девушке, женщины...В ней доступным языком написана, суть женщины. Наша природа-это быть женщиной...многие забывают или не могут. А книга поможет.
Да может быть сопротивление, как у меня. Я книгу забыла в бассейне и не нашла её, но мои девочки подружки, купили её мне снова. Потому, что она необходима мне сейчас в жизни, я читаю и перечитываю ещё, потому, что надо менять все в жизни...Книга повсюду со мной, я не выпускаю её из рук...
Книгу прочитала много девочек, девушек, женщин и отзывы положительные...Я пока прочитала половину и очень довольна. Спасибо Вам большое.

nata.dzu

nata.dzu Ответить
  • 05 января 2019 в 13:57
Это лучшая книга из прочитанных мной в сознательной жизни! Благодарю Вероника Хацкевич! Это как Библия) ее надо брать в руки каждый день) #жвп

natapav1

natapav1 Ответить
  • 05 января 2019 в 13:53
Благодарю Вселенную и мою подругу Наталию М. За этот прекрасный подарок -книгу от Психолога Вероники Хацкевич!Книга,которая переворачивает сознание и учит осознанности быть не просто Женщиной,а Женщиной Высшего Пилотажа!

mariainteriersibir

mariainteriersibir Ответить
  • 02 января 2019 в 12:42
Замечательная книга потрясающей Вероники Хацкевич, которая перевернула ход мыслей и существующее мышление! Очень благодарна Веронике за эту книгу и себе, что купила ее и теперь наслаждаюсь чтением!

larisamolodkina

larisamolodkina Ответить
  • 31 декабря 2018 в 14:03
Когда, читаешь книгу, «Да,Да, это я, это так!!! Взрыв эмоций и ощущений! Как ушат холодной воды! Или контрастный душ, кидает то в жар, то в холод! Но, вот проходит время , и возникают новые ??? и ситуации . И ты снова открываешь книгу и « пьёшь её по глоточку, наслаждаясь от полученных ответов и новых открытий! Благодарю Вероника Хацкевич за ваш труд!!! =))))))))

smoothmyday

smoothmyday Ответить
  • 29 декабря 2018 в 13:37
НАЧАЛА ЧИТАТЬ, ОБЕЩАЮТ, ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО :)

iraabrazhnikova

iraabrazhnikova Ответить
  • 28 декабря 2018 в 13:46
Пришло время написать отзыв, хотя я ее прочитала давно уже)
Эта та книга, которая объяснила мне половину моих заморочек
Та книга, которую должна прочитать каждая девушка, не зависимо от того, в каком положении дел она сейчас находится
Быть может я ее и парням посоветовала бы, но только один раздел про материализацию мыслей. Только не надо начинать кудахтать, что материализация это бред, что охранник, представив Бэнтли, завтра ее не купит. Нет. Но если вы начнёте контролировать бессознательное, которое нам всем мешает морально расти, птч психике выгоднее оставаться в спокойном режиме, то ваша жизнь улучшится без сомнений. Все.
Все остальное сугубо для девушек) хотя бы для общего развития!
Решать вам, узнать что-то новое и полезное, или продолжать жить в привычном ритме)
  • 27 декабря 2018 в 13:12
Книга " Женщина высшего пилотажа " Вероники Хацкевич это настоящее открытие для меня. Следуя всем ее советам и рекомендациям можно получить неимоверный эффект. Я так смогла вернуть любимого, сама того не ожидая. Главное, четко следовать всем советам. Действительно впечатляющая книга. Теперь всегда под рукой.

Алиса

Алиса Ответить
  • 26 декабря 2018 в 14:17
Прочитала книгу Женщина высшего пилотажа пару месяцев назад. Поначалу она на меня не произвела никакого особого впечатления. Но, когда я ее прочла второй раз, то стала все анализировать. Действительно, если следовать советам книги, то все меняется только к лучшему. Даже с мужем отношения наладились, хотя я уже хотела подавать на развод.

Савкина Кристина

Савкина Кристина Ответить
  • 24 декабря 2018 в 12:59
Никогда не думала, что какая то книга может так изменить человека. Для меня такой книгой стала " Женщина высшего пилотажа " Вероники Хацкевич. Первый раз прочитала на одном дыхании, сейчас перечитываю, анализирую, применяю описанные методики. Жизнь начала меняться в лучшую сторону.
  • 24 декабря 2018 в 12:52
Подруга недавно хвасталась книгой Вероники Хацкевич - " Женщина высшего пилотажа ". Рассказывала, что после ее прочтения и методикам у нее наладились отношения с мужем, да и другие мужчины стали обращать на нее внимание. Не знаю, я начала ее читать, если честно, ничего особенного там не увидела.