Казанская икона Богородицы с резьбой и золотом

Я долго искала хороший памятный подарок племяннице на свадьбу.И решила, что икона будет весьма к стати.Но я захотела рукописную, искусно выполненную, такую, которую вы не встретите на полках магазина.К моему счастью, в Москве, на Третьяковской, оказался небольшой магазин от очень хорошей мастерской Vseikony.ru. Я долго общалась с мастером и он мне посоветовал рукописную икону Богородицы.Специально сделала фотографии вблизи, чтоб вы могли увидеть насколько тонкая и кропотливая работа была проделана.Вы только посмотрите, какая интересная и красивая резьба.Сама же икона написана на липовой доске натуральными красками, она вся золоченная сусальным золотом.Шикарная работа, чувствуется, что мастер поклонник своего дела, эта работа-настоящее произведение искусства.Как только я взяла ее в руки,то почувствовала, что моя душа наполняется чистым и искренним трепетом.Моя племянница очень благодарна за такой подарок и оценила по достоинству.