Отзыв на Браслет ювелирный сборный Pandora

Идея у этого браслета просто шикарная, это ювелирное изделие (ну недорогое для ювелирки), которое вы собираете на цепочке сами - сами покупаете отдельные эелменты и бусины, составляя уникальное украшение. В каталогах некоторые бусины просто симпатяжки, а еще при таком браслете все знают, что тебе подарить на праздник. Серебряная база стоит пять тысяч, это только база, а из золота 75! То есть это ценится как ювелирка, можно продать на крайний случай. Сама идея мне очень нравится, но по факту получается очень похоже на псевдосеребряные браслеты, которые можно купить на алиэкспрессе или заказать там детальки и самим собрать, выйдет на 500 рублей максимум. В общем это ювелирка для тех, кто хочет носить дорогое, но выглядеть дешевле, чем по факту - такой понт.

Таня

Таня Ответить
  • 11 марта 2019 в 09:09
На мой взгляд, Пандора будет в моде всегда. Просто меняйте шармы на браслете и все, готов индивидуальный,неповторимый браслет. Изделия ручной работы, значит второго такого браслета, ну точно ни у кого не увидите. Сейчас новые цены и поэтому,все кто мечтал и хотел купить, могут себе позволить. Ну а те, кто говорил, что это бижутерия, могут купить и убедиться, что все не так просто - это крутые, качественные и стильные ювелирные изделия.

Королева

Королева Ответить
  • 27 февраля 2019 в 18:07
Я к Pandora хорошо отношусь. И считаю, что не переплачиваю. Ведь украшения ручной работы и высокого качества. К тому же приятно создать свой собственный браслет. Для меня Pandora это идивидуальность, стиль и всегда в моде!
  • 03 мая 2015 в 01:55
Цены, я считаю, что для серебра это уж слишком высокие цены, за бренд приходится только переплачивать, не стоят они своих денег, при всем качестве исполнения! В других магазинах изделия не хуже ничем и дешевле в разы!