Отзыв на Часы женские спортивные Tissot T-race lady T048

Когда муж предложил подарить мне хорошие часы, чтобы я перестала постоянно поглядывать на мобильник, а изящно смотрела на запястье, я была простив. Потому что хорошие часы это трата скорее статусная, чем осмысленная сейчас. Но когда мы погли в магазин и долго вбыирали, я поняла, что качественные часы это целы мир, к которому очень хочется прикоснуться. Но выбрала максимально практичные часы, спортивную модель, как мне сказали. Белые марки Tissot с золотым обрамлением. Покупали тысяч за двадцать пять, муж предлагал и дороже, но для меня и эта цена кажется высокой для такого просто не самого нужного «гаджета». Но я уверена, после изучения вопроса, что часики будут работать долгие года и я их еще подарю совей дочке на память. В коробку к поккпке прилагалась гарантия, документы на сами часы (а вдруг украдут), да и сама коробка выглядела просто роскошно, а там внутри оказалась книжечка об истории создания бренда, фотографии часов разных лет - настоящий экскурс в историю стиля аксессуара! Для того, чтобы брать часы с собой, прилагается мешочеек для перевозок, но я не вижу в нем никакой надобности, потому что путешествую я обычно в часах, а не нося их внутри чемодана.

Ремешок для часов сделан из силикона, довольно гибкий и легко фиксирующийся зажимной застежкой. В принципе если вам хочется чего-то более гламурного, его очень легко поменять. Но мне нравится такое сочетание современной технологичности и традиционных часов, классика же! Тем более ее труднее зафиксировать, если у вас очень тонкое нежное запястье, но тут большая удача, что я не из таких! Уникальность в том, что благодаря застежке ремень на руке регулируется один раз, потом изменить его ширину возможности не будет, так что нужно сто раз подумать и ни в коем случае не толстеть, потому что сегменты попросту обрезаются.

Работают они на маленьких батарейках, но неудобство оказалось в том, что менять такую батарейку нужно не самим, а в сервисном центре, там ее поменяют. Очень мило и дает почувствовать статусность, но они сели как раз в неподходящее время, я моталась с ребенком, был скоро новый год... месяц они у нас лежали, пока мы озаботились их подзарядкой.

Если часами долго не пользуются, их нужно остановить, просто вынуть винт регулировки, в принципе очень просто, но я привыкла и пользуюсь регулярно. Тем более на циферблате еще нашлось место для тахиметра и хронографа с календарем, не нужно лезть в телефон, какая же сегодня дата. Ношу ежедневно, спортом занималась только три месяца в тренажерке той зимой, половину которой они лежали без батарейки. Ну и ладно, они с и деловыми вещами смотрятся очень органично, и очень женственно, потому что белые.