кулон тучка ringstudio

Я думаю, что не все понимают зачем взрослая женщина купила кулон "тучка")) Но это не себе, а крестнице. Считаю, что подходящий подарок девочке 10 лет. Идет сочетание белого и желтого золота, цепочка длиной 45см. Сначала я думала взять кулон"сердечко", но это для более старшего возраста, к тому же в студии визуально мне больше понравилась тучка. Кулон я забрала через 20 дней, так что если будете что-то заказывать, то лучше сделать это заранее. В принципе я довольна, ребенку тоже понравилось, а это самое главное.

Ирина и Дмитрий

Ирина и Дмитрий Ответить
  • 11 ноября 2015 в 15:54
Огромное спасибо Ring Studio, заказывали кольца к 13.02.15, выполнили раньше срока. Ребята молодцы!!!По прошествии почти года могу сказать плюсы и минусы, у нас по 8мм розовое золото с отпечатками пальца по всему кольцу с черным родированием. Из минусов Доминиканский песок не могли вычистить еще месяц по возвращению, что сильно меня расстраивало и пугало. А в остальном кольца СУПЕР!!! Такой рисунок не может надоесть, так как это индивидуальный кусочек счастья при себе, это больше слов и в повседневной жизни кольца показали себя практичными и надежными, и до сих пор вызывают эмоции у окружающих)))СПАСИБО!!!
  • 16 мая 2015 в 20:46
А я и сама бы поносила. У меня подруга ности кулон- кусочек арбуза и грибок. Очень прикольно смотрится.