Отзыв на Обручальное кольцо №63 Bendes

С мужем все переругались, когда выбирали себе обручальные кольца. Я хотела что-то оригинальное, чтобы ни у кого больше не было, чтобы люди понимали, что мы муж и жена только нечаянно увидев на нас даже по отдельности кольца и запомнив их оригинальный дизайн. Муж же хотел классику, которая ни за что цепляться не будет, так как он украшений не носит. Потому он хотел купить обручальное кольцо из платины - дорого и сердито. После баталий все же пришлось сойтись на самой что ни на есть распространенной классике, а то ведь так еще до свадьбы чуть до развода не дошло! И ведь было в магазине из чего выбрать, и с камушками, и с более сложной формой, даже квадратные были! Но нет, классика. Мужское нам обошлось в 17 тысяч, в женское в 14, примеряли сразу на месте - долго сомневались, какой размер брать - все же если слетит и потеряется обручалка, то будет очень печально, а если тугую купишь - не распиливать же ее. Хорошо что на примерке нам помогали и подсказывали, и также предложили посидеть чуть в кольце, чтобы ощутить, насколько комфортно оно сидит. Написано, что мое весит как 4 грамма золота, а мужское чуть побольше - на 5 грамм потянуло, потому оно и дороже, а не потому что это гендерная дискриминация. У нас золотой вариант, хотя есть и платиновый такой классический мягкий дизайн, потому что у моих родителей и родителей моего мужа были золотые. Раз выпендриться не смогли, так поддержим и продлим сложившуюся семейную традицию, даст бог и дети наши за нами решат повторить или может даже сделаем наши золотые кольца фамильными. Заодно присмотрели в качестве свадебного подарка мужу ювелирные очень красивые запонки. А что - может потратить, потому что сколько мы на платье и мою красоту денег слили, эти запонки просто небольшая моральная компенсация!

Алина

Алина Ответить
  • 29 марта 2015 в 14:51
Я за классическую модель обручального кольца. Считаю, что оно должно быть гладким. Есть даже поверье, что кольцо должно быть гладким, чтобы семейная жизнь такой же была. Мы в семье носим все золото, поэтому выбрали кольца из золота
А вот обручальные кольца из платины - это что-то новенькое! Я бы на такое наверное тоже не решилась бы!
а вот идея про фамильность супер! Я бы еще и гравировку сделала!