Как победили клопов вместе с Zonder

Когда приехали на дачу в начале весны, обнаружили клопов комнате возле чердака. Вначале у меня была паника и я даже не знала что делать. Впервые столкнулась с такой проблемой. Растерялась и сразу же почти уехала домой.

Начала изучать методы борьбы с клопами. В магазине мне посоветовали средство Зондер.

В инструкции к Zonder написано, что он борется не только с клопами, но еще и с клещами, и блохами. На даче никакой живности не держим, поэтому сразу же начали обработку помещения.

Запах неприятный, но вполне терпимый.

После такой обработки клопы пропали. Но я для перестраховки на дачу не заезжала какое-то время. Когда приехала в очередной раз все доскональна проверила, вредителей не обнаружила.

• 04 мая 2016 в 16:40
Получается, что препарат универсальный, когда мы им обрабатывали от клопов, то погибли не только клопы, но и мухи тоже!
Хотя производителем позиционируется данный препарат как средство именно от кровососущих насекомых, клопов, блох и клещей.
  • 28 апреля 2016 в 19:07
Покупала через интернет, честно говоря боялась сначала, так как сама не из Москвы, а у нас в городе купить что-то вообще невозможно. А в другие города магазин отправляет только по предоплате. Но поговорила по телефону с консультантом и вроде успокоилась, обещали сразу после оплаты отправить в тот же день.
Действительно часа через 2 после оплаты мне пришло подтверждение, что посылка отправлена. Получила через 3 дня.
Обработали сами, по инструкции. Кстати инструкция действительно очень удобная, по ней все делать легко и просто и понятно!
После обработки практически сразу была видна реакция насекомых, задвигались, зашевелились, заползали! Причем вылезали из всех щелей... Но через какое-то время все было кончено - угомонились. Понравилось, что так все быстро произошло, ну и несколько месяцев уже все спокойно, клопов нет.
  • 13 апреля 2016 в 03:11
Зондер вообще отличный препарат! Нам помог после нерадивой обработки мастерами СЭС