Москитная сетка Ultima

Срочно понадобилась москитная сетка, в магаз ине обнаружила готовые комплекты москитных сеток. Чем собирать комплект самостоятельно, лучше уж переплатить и купить готовый комплект, чтоб не забыть какую деталь еще купить нужно, а ту т и голова болеть не будет. Взяла Ultima, т.к. с этой продукцией знакома, клей и герметики использовали при ремонте квартиры. Качества устраивает, цена приемлемая. Комплект упакован в длинную, как мне кажется, невзрачную коробку, с этикеткой об информации о комплектации. Внтри все принадлежности упакованы в пакеты, приложена инструкция по сборке. Сам комплект состоит из алюминиевых профилей, москитной сетки, резинового шнура, также имеется в комплекте уголки, ручки, крепления. Сетка действительно оказалась прочной, испробовала ее на кошке, да и сама пвталась ее растянуть, порвать, но все тщетно, поддается только острому металлическому предмету, что меня вполне устроило. Еще один плюс сетки, она легко режется. Собирается комплект легко, инстуркция в коробке в помощь. Вся конструкция в итоге получилась прочной, удобной и легкой. Легко устанавливается в окно. Рекомендую комплект москитной сетки Ultima.

Павел

Павел Ответить
  • 23 августа 2017 в 16:31
Брал такую сетку в комплекте. Порадовало, что в комплекте сетка идет чуть большего размера. Хватило не только на само окно, и на небольшую форточку на кухне, тратиться на новую покупку не пришлось. Сетка действительно прочная, приложив больше усилий ее вырывает из рамы, сама сетка остается нормальная, не тронутая. Видел такую сетку в фасовке, тоже Ultima, но комплект мне больше понравился, дополнительно инструмент покупать не нужно. Конечно фасовка больше для безрамных подойдет, как мне подошла на кухню. Но спасибо производителю, что оставил кусочек, не пришлось тратиться на фасовку.
  • 31 июля 2017 в 14:57
Хорошая продукция