Отзыв на Набор шампуров «Верные друзья», Россия

28 ноября 2013 в 23:41

Этот набор подарили родителям летом в честь годовщины свадьбы, и все гости от них были просто в восторге, потому что каждый шампур заканчивается очень хорошо сделанной металлической головой собаки. Причем все собаки разных пород - точно на пикнике ни с кем свой шампур не спутаешь. Очень интересная сувенирная продукция, спросили дарителей, где же достали  - оказалось нашего, Российского производства! Мелочь, а приятно, что такие интересные качественные вещи у нас еще делают. Сами шампуры сделаны из нержавеющей стали, подозреваю, что стоят не мало, но вещь удивительно одновременно для компании и веселая и сразу говорит о статусе владельцев. Попользоваться успели на общих шашлыках всего один раз, шампуров всего шесть, так что пришлось разбавить их и обычными. Зато у новых ручки меньше нагревались, из-за объема, наверное. Было легче их держать. После применения легко отмылись и были уложены аккуратно в чехольчик - такую красивую штуку и по-особому беречь хочется. Покупали через магазин подарков, я потом нашла и другие предметы из коллекции русской бронзы на сайте. Есть, где развернуться, и подарок для любимого мужчины, и для родственников что-то оригинальное можно найти.  Другим друзьям на юбилей я расписные яйца присмотрела - памятно и красиво.