Отзыв на ТЕПЛИЦА ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА 'КИНОВСКАЯ' 4*3*2,1 М

Отличная теплица, считаю 13 тысяч за нее приемлемые деньги, потому что прослужила она вот уже три сезона и зимой под снегом стояла и ничего ей не было. Купили со скидкой, потому что сразу искали не посредников, а теплицы от производителя в москве. Погрузили на газельку и сами привезли, никакой перевозки дополнительной не заказывали, хотя на сайте можно было сравнительно недорого в пределах Москвы сделать доставку. Но мы же и сами на дачу едем так и так, потому сэкономили пятьсот рублей.

Очень плавная обтекаемая форма, с которой зимой снег сам слазит и не нужно ходить чистить. Правда довольно легко разобрать, при должном упорстве неразобранную зимой на удаленной даче и свинтить могут, сосед рассказывал. Зато ставить тоже было очень легко, потому что просто расчищаешь площадку в огороде и ставишь, никакого фундамента не нужно, а прочнее стеклянной в десятки раз. В ней уже ранней весной ну очень тепло, потому что солнечные лучи очень быстро нагревают, высаживали уже в конце марта туда кое-что, в апреле всю засадили, в мае уже ели. Зелень вообще как на дрожжах растет, все завидовали нашему собственному урожаю раннему. Правда большой мину с в том, что дождем ничего не польет, не для ленивых штука -поливай каждое утро. Мы поставили внутрь целую бочку с водой, чтобы испарялась и влажность была приятная для быстрого роста. В принципе не большое пространство и три лейки из той же бочки все решают, главное не забыть и взять себе за правило вместе утренней разминки ходить приоткрыть теплицу. Если летом в жару оставить закрытой, есть большая опасность,. что огурцы и другие нежные растения «сгорят» и зачахнут, но наверху двери в нашей модели предусмотрен режим форточки. В итоге у нас засажена только эта теплицы и две «внешних грядки», остальное отвели под деревья фруктовые и кусты, за ними ухода меньше.

Светлана Семеновна

Светлана Семеновна Ответить
  • 01 апреля 2015 в 05:30
Согласна:теплица для дачников очень хорошая! Стоимость с лихвой окупается, потому что уже в мае наслаждаешься свежей зеленью. Очень тепло в ней не только растениям, но и людям: в прошлый год замучили холодные ветры, но мне было нипочем. Работала в ней, ухаживала за растениями, не простудившись, как обычно.