Simon 3 Agency - продажа теплиц оптом и в розницу

Вероника
09 октября 2015 в 15:38

Давно хотела поставить тепличку на огороде. Недавно сын предложил поискать информацию в интернете, как строить теплицу. Тут мы узнали, что есть всесезонные теплицы из поликарбоната. Нам порекомендовали компанию "Simon 3 Agency". Предолжений у них много, что мы прямо расстерялись сперва. Остановились на варианте теплицы "Олимп". Оказалось, что и устанавливать ее совсем просто. Сын сам справился.

Роман

Роман Ответить
  • 30 октября 2019 в 23:31
Не жалею, что взял из поликарбоната теплицу. Материал пропускает свет, но в то же время и солнце не перепаливает растения. Урожай в этом году просто отличный! Единственное, что жалею, так это что решил сэкономить и не заказал форму крыши такую, чтобы снег не задерживался, так что зимой придется чистить периодически. Думаю на следующий год еще одну тепличку брать и точно уже буду выбирать с арочной крышей.

Миша

Миша Ответить
  • 27 сентября 2019 в 11:12
Этим летом полностью сделал навес возле домика на даче из поликарбоната, оказался очень надежный и удобный материал для таких дел, служит он долго. У нас такой душ на даче уже три года стоит и хоть бы что ему. Покупал поликарбонат в Simon 3 Agency, для меня это проверенный магазин, много что у них покупаем, реализуют только качественные и проверенные товары. К тому же с доставкой у них без проблем, привозят быстро.

Василий

Василий Ответить
  • 20 августа 2019 в 11:24
Понравилось иметь дело с Simon 3 Agency, хороший магазин с адекватными ценами и большим ассортиментом, покупали у них три поликарбонатных теплицы. Доставку к нам сделали через неделю, устанавливали их специалисты, работали аккуратно и все сделали хорошо. Так что этой весной мы были с зеленью и своей рассадой, ничего на рынке не покупали.

Никита

Никита Ответить
  • 10 июля 2019 в 20:31
Компания оставила приятное впечатление. Считаю ,что можно с ними сотрудничать. Цены они не завышают, можно на акционных наименованиях еще и сэкономить. Но за доставку пришлось оплачивать. Там акция была как раз на ту серию ,что я брал, но километраж только 20 км от МКАДа, а участок у меня аж 35 км.

Николай

Николай Ответить
  • 11 апреля 2019 в 15:37
Довольно неплохую душевую кабину здесь заказал. Материал крепкий, двери закрываются легко и плотно. По цене я не скажу, что дешево, есть более бюджетные варианты, но насчет качества там не уверен, а вот от Саймона у соседа через пару участков тоже такая кабина стоит, так он третий сезон пользуется и хвалит. По его совету и заказал. С выполнением установки не затягивали, приехали вовремя, бригада вроде опытная, по крайней мере от меня только наблюдать требовалось) А делали они все сами, даже подготовили площадку под установку.

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 27 марта 2019 в 14:29
Теплицу заказывал весной. Материал крепкий, абсолютно неприхотливый. Тут и каркас прочный и сам поликарбонат - это надежный вариант. Установили качественно, без косяков. Разве что не совсем модель продумана, у меня только на одной стороне форточка и получается, что теплица не проветривается равномерно и приходится приоткрывать дверь. Не подумал об этом моменте, когда выбирал модель. Посмотрю, может на следующий год попробую и сделать форточку, в принципе материал такой, что это вполне возможно организовать.

Юрий

Юрий Ответить
  • 02 июня 2017 в 17:15
Очень довольны теплицей Премиум из магазина Simon 3 agency. У нее хороший крепкий каркас из оцинкованного профиля. Уже проверено, после сильного ветра выстоял. А еще важно, что поликарбонат прекрасно держит тепло. У нас в этой теплице рассада намного быстрее всходить стала. В общем эту теплицу не сравнить с пленочной. Решили постепенно заменить еще две старые теплицы на такие же.

Марк

Марк Ответить
  • 29 июля 2016 в 22:58
Покупкой теплицы остался доволен. Компания на поликарбонат дала гарантию 5 лет. Цены ниже не нашёл, так что выгодно купил. Уже проконсультировался насчет навеса для машины, сказали тоже изготовление около недели, после замера сразу начинают делать. Заказ буду еще оформлять.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 09 июня 2016 в 10:24
А мы в нашей теплице, которую в simon3agency покупали первый урожай собрали с мужем)) это редиска и зелень, теперь на подходе молоденькие огурчики. Все таки теплица – это очень нужная штука, особенно если дача есть. Все первое и свое, мы еще многих тонкостей не знаем, но будем учиться, а муж сказал, что еще одну теплицу будем покупать, так ему понравилось.

Владимир

Владимир Ответить
  • 25 мая 2016 в 15:40
Надоел город. Уже два года, как с семьёй перебрались в деревню, в Подмосковье, и ни о чём не жалеем. Всё своё с огорода. Вырученных денег с лихвой хватило на дом гораздо больший, чем квартира, ещё и осталось. Под конец прошлого года задумался над теплицей, сооружать ничего не стал, а приобрёл готовые в "Simon 3 Agency". Как я считаю, достаточно рациональная для меня, это модель «Северная», из оцинкованного профиля. Взял 3*10 метров. Сборка, как и предполагал, очень простая, конструкция надёжная. Вот по весне собираю первую часть урожая. Очень доволен.

Валентина

Валентина Ответить
  • 01 апреля 2016 в 11:33
Семья большая и ждать весну чтобы посадить овощи некогда. Хочется детей баловать не только консервацией да засолами, но и ранними продуктами. Уже второй год пользуемся теплицей «Северная» оцинкованной и очень довольны. Размер нашей теплички-кормилицы 3х16 метров и была бы возможность, расширились ещё бы. Излишки даже, получается, продавать, так что это ещё и прибыльное дело.

Григорий

Григорий Ответить
  • 19 марта 2016 в 15:59
Очень понравилась теплица Кремлёвская у брата на участке, которую он купил в Саймоне. Отличная теплица. Покрыта сотовым поликарбонатом толщиной 4 мм, отлично простояла зиму, даже когда был большой снег, никаких проблем не было. Благлдаря арочной форме он сползал и не давил на крышу. Автоматическая система открывания всегда давала возможность проветривать. Я за год подсобирал денег и тоже куплю такую, тем более что я слышал сейчас уже есть весенние акции.

Стас

Стас Ответить
  • 17 марта 2016 в 16:30
Давно занимаюсь теплицами, раньше все время были пленочные теплицы, а года три назад перешел на поликарбонат и они себя окупают лучше. И служат они намного дольше, если правильно установить. Так как конструкции из поликарбоната могут прослужит лет 10, если не больше. В этом году купил под рассаду большую теплицу Северная в simon3agency, буду тестировать ее весной.

Людмила

Людмила Ответить
  • 13 февраля 2016 в 15:59
У нас раньше были разные теплицы: из стела, из пленки. Ни в какое сравнение они не идут с поликарбонатной. Пленку нужно снимать и натягивать каждый год, причем покупать новую, т.к. ее рвет сильный ветер. Нашу поликарбонатную теплицу покупали в этой компании. При похолодании она отлично удерживает тепло. К снеговым нагрузкам устойчива, да и просто красивая.

Мария

Мария Ответить
  • 05 февраля 2016 в 10:49
По совету знакомого поставили готовую теплицу из поликарбоната этой компании. До этого был только каркас и уже устали натягивать пленку каждый год. Моя шириной около 3 м, не помню точно, по середине тропинку сделала, сажаю в два ряда по сторонам. Неплохо рассада здесь себя чувствует. Тепло сохраняется, света достаточно. Без отопления рассада до -5 выдерживала несколько дней подряд. Довольны своим приобретением. Посмотрим как в дальнейшем служить будет.

Максим

Максим Ответить
  • 27 января 2016 в 10:25
На даче решил гараж не строить, а просто ограничиться навесом. Рассматривал разные варианты навесов, проще и дешевле оказалось установить из профиля с поликарбонатным верхом. Заказывал в Simon 3 Agency. Сделали по моим размерам, установили. Пользуюсь 2 года, мне нравится. Отличная защита от любых осадков и солнца в том числе, экономия места, больше осталось для огорода и зоны отдыха. Сейчас подумываю что-то подобное поставить в зоне отдыха, чтобы в любую погоду можно было шашлыки жарить.

Сергей

Сергей Ответить
  • 12 января 2016 в 17:00
Доволен теплицей "Премиум" от Simon 3 Agency, пользуюсь второй год. Сделана качественно, установили профессионально, учли не ровности моего рельефа. Конструкция удобная, и овощи вырастают вкусные и сочные.

Николай

Николай Ответить
  • 25 ноября 2015 в 10:34
Жена все приставала поставь теплицу, поставь теплицу, а то у нее цветы замерзают. Прикидывал, просчитывал если самому делать из чего и как, сколько по деньгам выйдет. Не выгодно, затрат как материальных, так и временных больше, чем купить готовую в Simon 3 Agency. Вот у них и купил теплицу Олимп. Компания и установила, все за день сделала. Жена довольна.

Виолетта

Виолетта Ответить
  • 08 ноября 2015 в 10:47
У нас дача и выращиваем овощи и зелень там для себя и наших внуков. Решили в этом году с мужем поставить теплицу, так и рассаду можно вырастить и раннюю зелень. Теплицу заказывали в Simon Agency, взяли мини размеров 1,9 х 8м. Заплатили за это удовольствие около 18 000 рублей плюс работа установщика. Но теплицей мы, конечно, довольны. В этом году были ранние овощи и зелень. Хотим еще одну у них купить, но уже размером больше.

Юрий

Юрий Ответить
  • 03 ноября 2015 в 11:15
Хотел я на даче сильно беседку установить, для душевных застолий с друзьями. Но денег на какие-то изыски особо не было. Нашел отличный и недорогой вариант беседки в Симон Агенси за 15 тыс. руб. Изготовлена из профиля, крыша поликарбонатная, а скамья и стол сделаны из дерева. Установку беседки заказал «под ключ», ребята справились быстро. Мы ее уже опробовали нашей семье, она простая, но очень удобная, а что еще нужно для пикника на свежем воздухе

Женя

Женя Ответить
  • 15 октября 2015 в 20:50
Мы решили расширить выращивание помидор, и так как решение было принято в последний момент, теплицы мастерить уже времени не было, я решил купить готовые. Объездив некоторые фирмы, лидером для меня стал Simon 3 Agency. Еще я попал на распродажу)). Купил 6 штук. Конечно, они не сравнятся с нашими (сделанными в ручную). Супер прочные и удобные, и складываются быстро. Все работники почувствовали разницу, и спрашивают можно ли старые заменить)).

Ростислав

Ростислав Ответить
  • 15 октября 2015 в 14:54
Как-то жена мне сказала, что неплохо было бы если бы двор накрыть навесом. Я и задумался. Слышал о таком материале как сотовый поликарбонат. Подходящий вариант нашелся в " Simon 3 Agency". Купил цветные листы, толщиной 4 мм. Качество хорошее. За лето цвет практически не изменился, не выгорел под солнцем.