Отзыв на Пуговицы-звери для рукоделия, Aliexpress, Wood Sewing Button Random Two Holes 3cm x2.9cm-2.7cm x2.2cm,100 PCs

Конечно печально, что этот лот продавался только по сто штук. Мне безумно понравился этот дизайн пуговиц-зверушек. Левики, слоники, лисы, еноты, у меня у ребенка все буквально расшито этими пуговицами и все равно осталось еще штук семьдесят! Мне бы хватило двадцать или десять, но именно их не стали разбивать на лоты... Теперь украшаю ими открытки, даже взрослые, потому что закрома ломятся. При этом не смотря на тонкость и с виду хрупкость, ребенок их не сломал - маленькие, но мощные! Очень рекомендую фигурные пуговицы, потому что они простое черное платьице или даже носочки делают уникальными. Вот попробуйте пришить такие на носочки и дети будут драться за них в детском саду (пришлось спороть, чтобы не ссорить ребенка с товарищами).

Ирина Ответить
  • 06 ноября 2016 в 19:35
Действительно заказывать на али по сто штук неактуально мне например надо каждой по одной две и все, для игр использую, я бы с удовольствием у вас приобрела бы, если остались)))