ИП 'Кротов М. В.'

10 июля 2014 в 14:26

Компания с 16 летним опытом работы, которая выполнит комплексный, капитальный, косметический ремонт Вашей квартиры или коттеджа под ключ. Возможность личного кабинета на нашем сайте, с помощью которого вы сможете проследить за ходом ремонтных работ вашей квартиры или коттеджа, так же общаться с прорабом. Заключение договора, ежедневная выплата компенсации за задержку сроков. Только качественные материалы. Гарантия на работу 5 лет.

• 07 августа 2014 в 14:40
asdasdasd

• 07 августа 2014 в 14:39
Времонте реально отличная компания. У меня тетя живет в подмосковье. Обменяла с доплатой свою трешку на двушку в новострое. Естественно жить в голых стенах нельзя было. Те, что меняли, дали срок 3 месяца для того чтоб съехала. Стала искать бригаду, чтоб не халтурщики были, да алкоголики какие, дабы быстро и хорошо ремонт сделали. А тут ребята с Времонте в соседней квартире уже заканчивали ремонт, ну она к ним и обратилась. Пришел мастер, все прикинул, подсчитал смету и дело пошло. Тетя еще и договор заключала с ними. Стройматериалы сами все закупили, все четко, аккуратно сделали. Тетя очень довольна, да и мне приятно гостить в шикарной квартире в новострое))))