Gyroshop

Стася
29 августа 2017 в 21:54

Друг дал покататься на гироскутере и с тех пор я загорелась мечтой иметь собственный. Спасибо родителям, что подарили на день рождения Zaxboard. Доставили из магазина Gyroshop. Это отличная модель. Я именно о такой и мечтала. На таком гироскутере можно развивать скорость до 20 км в час. Он очень устойчивый, на нем можно спокойно держать баланс. Даже на поворотах не заваливаешься на бок и не соскакиваешь с него. Плюс защита от влаги есть, можно спокойно по лужам рассекать.

Анна

Анна Ответить
  • 30 мая 2018 в 12:31
В этом интернет-магазине приобрели с мужем для дочери отличный гироскутер по доступной цене. Менеджер магазина помог определиться с выбором. Доставка здесь оперативная. Гироскутер работает. Дочке с подарком на именины угодили.

Алексей

Алексей Ответить
  • 05 февраля 2018 в 15:45
Покупал здесь буквально две недели назад гироскутер, доставка была в день покупки, плюс подарили MP3 плеер. Сама покупка работает отлично. Жалоб ни каких не вызывает.

Саша

Саша Ответить
  • 20 декабря 2017 в 17:33
Очень довольны своим заказом, покупали перед новым годом, это был подарок. Сделали нам быструю доставку за приделы города. Привезли все вместе с чеком и гарантией на два года!
  • 20 октября 2017 в 13:31
Дочка у меня давно мечтала о нем, и вот заказали с мужем ей гироскутер наконец таки . Порадовало, что доставили быстро и стоил недорого. Проверили, работает все отлично. Дочка в восторге) Спасибо)