Граммидин

Граммидин в моей аптечке постоянно. Горло-это моё слабое место, поэтому таблетки должны быть всегда под рукой. Это лекарство мне посоветовал лор, когда в очередной раз обострился фарингит. Лекарство можно найти в любой аптеке. Если вы запустили болезнь, то советую купить граммидин с антисептиком. Средство действенное. Я, когда чувствую, что начинает заболевать горло, применяю по две таблетки два раза в день. Обычно, курс составляет 5-7 дней. После рассасывания остаётся прохладный, приятный вкус во рту. Таблетки не горькие, за это огромный плюс! Аналогов по эффективности пока не нашла. Правда, пакет порвался пока шла из аптеки, но это уже не к препарату вопросы))

Ирина Ответить
  • 03 мая 2016 в 14:39
Лечила острый фарингит Граммидином Нео. Горло болело и припухло, покраснение было. Принимала по 1 таблетке, 3 раза в день после еды. Препарат с антибиотиком и антисептиком, поэтому убивает вирусы и предупреждает инфекционные заболевания. Еще вызывает отделение слюны с микроорганизмами.

Денис

Денис Ответить
  • 30 апреля 2016 в 09:46
Держать под рукой всегда, это уже пранойя) Но не спорю, граммидин средство толковое, боль в горле быстро устраняет))