Граммидин Детский

Александрина
09 декабря 2016 в 13:36

"Граммидин" в нашей семье зарекомендовал себя с положительной стороны, я бы сказала - незаменимый помощник при первых признаках боли или "першения" в горле. Принимаем "Граммидин" ещё по той причине, что я и ребёнок страдаем аллергическими реакциями, поэтому отсутствие высыпаний и прочих побочных эффектов для нас немаловажно. С его помощью, действительно, можно справиться с лор заболеваниями горла.

• 13 января 2017 в 09:36
Моей доченьке тоже эти таблеточки понравились - говорит, вкусненькие. По-моему, это важно, что у лекарства приятный вкус и ребенок не спешит глотать таблетку (так и в инструкции написано). Теперь их покупаю постоянно.
  • 03 января 2017 в 22:09
Покупаю таблетки ребенку, довольна быстродействием и эффективностью. До этого боролись с болью в горле и частым сухим кашлем сиропами. Правда, они помогали только на определенное время. Препарат действительно хороший, после принятия сразу снимает симптомы кашля и облегчает боль. Купив его, я сэкономила уйму времени и денег. Сын рассасывает леденцы с удовольствием, ведь они очень вкусные, с малиной. Также радует доступность таблеток, приобрести их можно за копейки. Препарат безусловно помогает, борется с кашлем очень быстро. Теперь, от кашля беру только Граммидин. Выбрасывать деньги на другие "лекарства" от кашля не имеет смысла.

Анна Иванова

Анна Иванова Ответить
  • 02 января 2017 в 22:15
Как только мой сынишка начинает жаловаться на горечь в горле, я ему даю эти детские леденцы. Ведь горечь это признак того, что скоро проявится боль и першение в горле. Заблаговременное принятия помогает снизить страдания чада и быстрее проходит болезнь. Горлышко сына под защитой.
  • 29 декабря 2016 в 15:01
Граммидин купила ребенку по назначению врача. Порадовало то, что для полного выздоровления не понадобилось принимать дополнительно антибиотики. Эти таблетки оказались очень сильным средством