Электронная крышка-биде SATO BD300

Юлия
19 июля 2016 в 16:11

Всегда мечтала иметь дома биде, но с нашими квартирами это дальше мечты не доходило, потому что места и так очень мало в ванной комнате, так если ещё установить биде то тогда в неё вообще будет не зайти.

Однажды была в гостях у знакомой и обратила внимание на приспособление для унитаза, спросила, говорит крышка-биде специальная, уже два года пользуются и нарадоваться не могут, я сразу же себе заказала. Но у них навороченная модель премиум , а я решила взять простую модель без наворотов- стандарт SATO BD300.

Установил муж сам быстро, минут за 20. Из режимов есть три варианта обмыва, сушка и клизма. Что мне больше всего понравилось, так это режим "дети", очень удобно при приучении малыша к унитазу и сразу же к гигиене. В целом я довольна, сбылась моя мечта.

Уже и не представляю наш унитаз без крышки-биде, к хорошему как говорится быстро привыкаешь. Сиденье всегда тёплое, потому что с подогревом и очень конформное. Сейчас хочу маме заказать такое в подарок, как раз для пожилых людей актуальный подарок.

Так что у кого такие же проблемы с ограниченным пространством в ванной комнате и мечтой иметь биде, очень даже рекомендую. Производитель Корея, а они умеют делать качественные вещи.