Душевая кабина Am Pm Sense Deep

Выбирал для себя новую гидромассажную кабину и, конечно, особое внимание уделял количеству форсунок и зонам массажа. Остановил свой выбор на фирме Ам.Пм коллекция Sense Deep, здесь 12 форсунок, причем предусмотрен как прямой массаж спины, так и боковой массаж. При этом она оборудована встроенным сиденьем и душевым гарнитуром. Турецкая баня, сенсорное управление и тропический душ - это восторг. Что касается дизайна, то она очень стильная и европейское качество вполне соответствует ценнику. А главное, что она великолепно вписалась в мою ванную комнату. Качественное, современное наполнение функционала, закрытая крыша и мягкая верхняя подсветка,это все можно назвать достоинством этой модели. Недостатков для меня нет.

Валентина Орлова

Валентина Орлова Ответить
  • 07 декабря 2018 в 14:02
Полностью закрытая душевая кабина с достаточно высоким поддоном. Не страшно отпускать купаться детей. Точно не простудятся из-за сквозняков и акриловый поддон долго удерживает тепло. Проверяла на себе. Взрослым не особенно удобно купаться, а вот деткам в самый раз! Если нужно что постирать или тазик поставить белье замочить, пространства хватит вполне. Кабина просторная, в двоем туда поместиться спокойно можно, так что войдет человек любой комплекции.
Из дополнительных прибамбасов пользуюсь только радио и верхним душем. Муж без ума от гидромассажа, лично я не фанатка, но иногда пользуюсь, расслабляет хорошо.

Виталина

Виталина Ответить
  • 14 марта 2016 в 04:02
Мои дети просто обожают купаться в новой душевой кабине Ам.Пм Sense 6, они слушают музыку и радуются тропическому душу. А муж, конечно, любит турецкую баню и то, что в нашей новой кабине все построено на новейших инновационных решениях. А мне нравится то, что гидромассаж работает в двух режимах, утро-вечер. Смотрится она, конечно, очень стильно, за счет матового хрома стоек, белоснежного акрила и прозрачного закаленного стекла.
Достоинства: прочность и надежность.