Dry Control

Было у меня когда-то такое убеждение, что люди потеют только в синтетике. Бог мой, как же я ошибалась!!! Сейчас начались сбои в эндокринной системе, не буду вдаваться в подробности, и я, любительница хлопковых платьев и рубашек, хожу с мокрыми быстро желтеющими подмышками.(((( Пришлось использовать Драй Контрол. В двух словах – это антиперспирант, действие которого должно держаться от пяти дней и более. Но я без приключений не могу. Сначала я нанесла его, а на следующий день сделала восковую эпиляцию. И – не действует! Пока сообразила, почему. Потом поспешила и намазалась сразу после душа. Стало пощипывать. Испугалась, смыла. Оказалось, надо было на сухую кожу наносить – почитала в интернете. Эх. Ну а потом подружилась с ним уже, так вроде и неплохо помогает.

Настя

Настя Ответить
  • 05 февраля 2020 в 20:27
Вполне обычный, ничего особенного
  • 02 июля 2019 в 12:51
Мне кажется, Драй Контрол – это редкое средство, у которого вообще минусов нет. Разве что индивидуальная непереносимость. Это сильный антиперспирант, но безопасный, потому что применяешь его редко. Да еще и флакона очень надолго хватает, только нужно их сразу несколько покупать, когда в аптеке видишь. Надолго они в продаже не задерживаются. Пока что это самое нормальное средство от гипергидроза, что я видела. Тут не чего сказать, просто помогает и все. Потому что остальные – пустышки какие-то.

Ирина Ответить
  • 09 апреля 2019 в 12:51
У меня проблема повышенной потливости появилась пару лет назад, даже не знаю с чем это связано, может потому что нервничать стала чаще или это как-то связано с экологией,сейчас все влияет на организм и самочувствие. Но и это не важно из-за чего точно, я не прям сильно сильно потею, а умеренно, но мне сильно дискомфортно, так на свидание даже не пойдешь , если не уверен , что не останется разводов на платье или черной одежде. Рекомендую драй контрол форте, есть еще какие-то, но я его как купила даже форму не меняла, в виде роллера и удобно и быстро можно воспользоваться, сышала что некоторые с собой дезик носят, так это же не удобно)) Я на ночь после душа на ношу и вуаля дней 5 не думаю об этом, должно быть и комфортно и действенно

Черника

Черника Ответить
  • 07 мая 2018 в 16:02
Ну не знаю, мне дней на 5 минимум хватает эффекта непотения, может это от организма зависит. Однажды нанесла на кожу после депиляции, так тоже пощипывало. Потом уточнила, что так делать нельзя. И наносить Драй Контрол нужно только на сухую кожу,потому что это есть в инструкции по приминению. Если соблюдать эти простые правила, то запаха ВООБЩЕ нет!!! Хотите верьте, а лучше – проверьте.

Наталья

Наталья Ответить
  • 23 апреля 2018 в 12:38
А у меня от Драй Контрола было очень сильное раздражение и аллергия, которую потом пришлось долго лечить. Благо, что вылечила. И от гипергидроза защитил он меня всего на 1 день (хотя в инструкции указано гораздо более продолжительное время).
  • 20 апреля 2018 в 08:23
Я тоже купила себе такой антиперспирант когда начала со своим мужем встречаться. Боялась что своим случайным запахом пота смогу отпугнуть его. Я сразу прочитала инструкцию и узнала что мазать драй контрол надо только на сухие подмышки, а использовать надо не так уж и часто – максимум1-2 раза в неделю, а то и десять дней. С тех пор прошел год, мы поженились, я счастлива, а пользоваться драй контрол не прекращаю. Пусть мой мужчина думает что я у него самая лучшая))

Ксения

Ксения Ответить
  • 27 марта 2018 в 09:07
Мне понравился этот антиперспирант, ночью ничего спать не мешало, ощущения были нормальные, утром просто покупалась, как обычно и все, Dry Control начал свою работу. Я целый день бегаю из отдела в отдел, и все нормально, на блузке никаких следов пота. Работает отлично.
  • 07 июля 2017 в 15:08
Купила не так давно это средство. Мне совершенно не понравилось. Мало того, что я всю ночь из-за него не спала, потому что кожа зудела, а потом к зуду еще жжение подоспело, так еще и толку от него не было никакого. Разочарована( Не удалась моя попытка сэкономить. Покупала до него DryDry Classic, всегда была довольна эффектом, но вот решила сэкономить и купить то же самое, только подешевле. Оказалось, что не то же самое. Больше драй контрол не куплю, лучше заплачу чуть больше за качество и возможность спать по ночам и не чесаться)
  • 08 июня 2017 в 15:15
А мне не понравилось. Выброшенные деньги и потраченные нервы. Поначалу просто не помогало - думала позже эффект наступит - и ни-че-го. Только еще раздражение появилось. Потом купила другое средство Dry Dry Classic, и сразу помогло.

Верона

Верона Ответить
  • 25 мая 2017 в 15:22
Добрый день! Пользуемся этим средством с мужем и хотели бы поделиться своим мнением. Ему беру ролик синий – самый сильный, а себе зеленый. Пользуемся около года. И, думаю, этого не не надо стесняться. Главное, что выглядишь аккуратно и нет запаха. Удобно наносить его на ночь, а утром смыть. Серьезных недостатков мы не замечали, нас все устраивает. Только не наносите средство на тело после душа или эпиляции сразу. Может немного щипать.
  • 20 июня 2016 в 19:56
А я покупаю российского производства шикарный антиперспирант Drycontrol FORTE. И вот уже полгода не знаю что такое мокрые подмышки и когда от тебя неприятно пахнет. Он ничего не «закупоривает», как многие боятся, просто сужает потовые железы, я бы многим посоветовала, но навязывать свое мнение не люблю и не буду. Народные средства хороши, но только исключительно чтобы снизить число бактерий (меньше запах), и только при условии что ты сидишь дома и читаешь книжку) а не носишься, как я по спортзалам и по объектам заказчиков. Поэтому для меня мой способ незаменим, как ни крути.
  • 12 апреля 2016 в 17:39
Еще перед новым годом открыла для себя чудо средство от пота. Как раз драй контрол. Три главных достоинства для меня: 1. Эффективный. 2. Доступный. 3.Универсальный (его можно использовать и для рук, и для ног, ну и для подмышек конечно). Еще один плюс, что он не оставляет следов. Короче говоря, можете смело пробовать!! Хуже точно не станет, только лучше)) По крайней мере у меня было так. Надеюсь мой совет помог с выбором.
  • 11 января 2016 в 00:14
А мне понравился этот антиперспирант, лучшее из всего, что пробовала. Его лучше использовать, если прямо сильно потеешь. И наносить нужно строго на чистые, сухие подмышки, иначе может быть сильное раздражение. Первый раз у меня тоже пощипывало, но в следующие применения перестало. Он реально помогает, два дня стабильно сухо, потом снова мажу. С простыми дезодорантами не сравнить.