Отзыв на Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита

Ну ладно хоть 150 рублей заплатила, а не триста. Потому что вроде как и помогает, но не без «но». Наносится тонким слоем, довольно быстро высыхает и не остается пятнами на подмышках. При этом кажется не потею весь день. Но вот запах у него слишком сильный, перебивающий мои любимые повседневные духи. Приходится чередовать этот дезодорант с давовским, когда хочется в духах походить. Наверное это средство специально так сильно пахнет, чтобы запахи перебивать. Так что скорее для лета вариант, когда много гуляешь и не пользуешься парфюмерией. Закончу упаковку, но больше не куплю - устала от запаха.

• 10 мая 2016 в 16:13
Часто выбираю "Нивею", потому что она делает продукты недорогие и качественные. Этот дезодорант не оставляет следов и запаха резкого я не заметила. Единственное, лично у меня легкое раздражение на коже с ним появилось. А в остальном все ок
  • 30 апреля 2016 в 00:28
Я такой покупала, но в формате стика. Ничего так вроде, запах меня вообще не беспокоит никогда, я ароматы дезодорантов больше двух-трех дней не слышу а себе. Видимо, просто привыкаю к чему-то новому. Одежду не пачкал. Не люблю спреи вообще, они неэкономичные, да ещё пока распыляешь - весь дом задохнуться может. Но Нивея дезодоранты пока у меня в любимцах.