Отзыв на Дезодорант-антиперспирант Dove Go fresh Свежесть граната и лимонной вербены

Что-то Дав разачаровывает, то мыло его не помогает коже, то теперь вот.... дезодорант без особого смысла. Конечно он очень красивый и нежный, женственный, как бы я сказала, но это должно быть только приятным бонусом, а не единственными плюсами. Конечно концентрированный аромат сначала бьет в нос, но после распыления очень тонкий и приятный. Но он стирается с подмышек рубашкой, и не просто стирается, а пачкает просто в один присест. Можете стирать футболку, даже если ее носили только два часа с этим дезодорантом, она пачкает очень сильно и таким еще жирным белым цветом. У меня просто нет денег столько стирать, так часто вещи менять, дешевле выкинуть его, чем постоянно работать на стиральную машину и стирать ежедневно.

Инна

Инна Ответить
  • 03 января 2016 в 02:49
Дезодорантом осталась довольна: свежий и легкий аромат, который полностью перекрывает запах пота. На одежде не оставляет следа. Вообще, всегда покупаю продукцию Dove. На все остальные, почти всегда, начинается аллергия.