Отзыв на Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель 'Свежесть облаков'

Пользуюсь уже полгода и мне очень нравится, защита вроде надежная, и сам аромат легкий. Держится довольно долго, с утра до вечера, нет пота часов двенадцать железно. Наносила его на свадьбу и вечером пришла вся в мыле, а подмышки сухие - магия! Аромат у него очень слабый, еле уловимый по мне, потому смело совмещаю его с духами. Кожу не сушит и на одежде не отпечатывается, просто наука в деле дезодорантов кажется дошла до своих вершин. Очень рекомендую попробовать, у меня были и другие от леди спид стик, но такой не отсвечивающий, неприметный, просто делающий свое дело - впервые.

• 23 ноября 2017 в 13:49
Не пробовала ещё гелевый дезодорант

Иванова Раиса

Иванова Раиса Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:29
На одежде может оставлять следы. Но, я ожидаю время, когда он подсохнет. Но из бюджетных дезиков самый хороший и эффективный!

Лена

Лена Ответить
  • 18 апреля 2016 в 00:22
Мой самый любимый дезодорант всегда покупаю только его. Защита от пота превосходная проверено спортивным залом и жаркими летними днями. И самый большой плюс в нем для меня это то что он не оставляет белых следов в особенности на черной одежде. Легко отстирывается с одежды. Имеет легкий я бы сказала невесомый аромат свежести. Кожу не сушит и не раздражает, а это тоже большой плюс.