Дермальный филлер Pluryal (Плюреаль) отзывы

Результат после обкалывания Pluryal просто супер! отзывы про него в основном хорошие, рекомендую всем, кому за 35. Делала в носогубные складки - вот уже как полгода эффект есть, а как только филлер рассосется, пойду сделаю снова! Главное - это специалиста хорошего найти.

Кристина

Кристина Ответить
  • 24 апреля 2020 в 12:01
Мне посоветовали этот гель, как наиболее лояльный к коже, без агрессивных компонентов и с высокой степенью очистки. Проколола курс бустера в качестве биоревитализации, и результаты вижу потрясающие. Кожа преображается на глазах, морщины разгладились, появился тонус и эластичность. За счет уплотнения и подтяжечка, овал стал четче выражен, никаких провисаний и дряблости. Пять баллов, однозначно, очень понравился.

Инеса

Инеса Ответить
  • 17 ноября 2019 в 16:56
Если брать в сравнении с американскими филлерами, плюреаль гораздо пластичнее, вот за это я его люблю. Придает мягкие округлости, губы с ним вообще бесподобно получаются, а скулы держит длительное время. Еще к плюсам добавлю то, что не вызывает реакций со стороны кожи, организм хорошо его принимает, без раздражения.

Алина

Алина Ответить
  • 18 октября 2019 в 21:36
В этом году пришло время пробовать мне инъекционку и первый же опыт получился прямо " в яблочко". Косметолог предложила плюреаль, как наиболее мягки и неагрессивный препарат для коррекции морщинок, плюс цена оказалась симпатичной, и я согласилась. Зашел он как к себе домой, даже жжения не было, а эффект налицо, ушли все сеточки морщинок, кожа напиталась влагой, уплотнилась, появилась уже забытая эластичность. Классно, я очень довольна результатом.

Жанна

Жанна Ответить
  • 20 сентября 2019 в 18:58
Контурку очень уважаю, а с моим любимым плюреалем личико преображается до состояния 45+. И еще плюсик что хватает эффекта надолго, не спадает после 6 месяцев, как у меня с другими филлерами было. Ну и конечно, меру надо знать, чтобы естественно смотрелось, надутые как яблоки щеки никого не украсят. А с этим гельчиком объем просто контролируется и специалист у меня хороший, поэтому пока только порадоваться могу.

Аврора

Аврора Ответить
  • 26 августа 2019 в 22:06
Сейчас рынок филлеров насыщен, недолго и растеряться, но я нашла свой незаменимый - плюреаль волюм. Цена адекватная, при этом качество не оставляет желать ничего лучшего, на мой взгляд, даже в сравнении с более дорогими выигрывает. Особенно в плане пластичности и натуральности результата. Колоть, конечно, надо у хорошего специалиста, но все же качество филлера - это большой процент успеха.

Инга

Инга Ответить
  • 01 августа 2019 в 10:43
Это же мой филлер! Я его рекомендую для губ, в частности у кого проблемы с асимметрией. Только этим филлером получилось добиться натуральности, убрав асимметрию. С объемом проблем нет. Колоть не больно, но не приятно. Для ровных, красивых губ, около года вполне терпимо.

Мила

Мила Ответить
  • 21 июля 2019 в 23:41
Мне очень понравился этот филлер, до него пробовала разное, и вездесущий ювидерм, от которого отказалась почти сразу, и белотеро (все неплохо, но цена…). Плюреаль та самая золотая середина, при отличном качестве и хорошей пластичности, стоимость у процедуры лояльная. А результат очень натуральный, если конечно с количеством не увлекаться. Введение довольно комфортное, я глядя на эти тонике иголочки, даже попробовала без заморозки, в общем терпимо, но все-таки в следующий раз анестезию попрошу… с ней спокойнее. А вот отек после контурки намного меньше выражен, я на третий день рискнула выходить на улицу и никто не оглядывался) но главное, что он не выпирает и не собирается комочками – реабилитацию можно пережить, а вот ходить потом и ощущать, что мешает, это ведь месяцев 8-9 ждать пока рассосется. Я раз имела удовольствие, больше не хочу. Так что на ближайшие несколько раз думаю ставить его, а там не знаю может уговорят на новый эксперимент, а может нет.

Ирина Ответить
  • 09 июля 2019 в 09:19
Сравнить могу этот филлер только с ботоксом. Принцип действия у них конечно кардинально отличается, но визуально эффект предполагается один. Филлер Plureal выглядит естественно, лицо помолодевшее и свежее, а после ботокса не живое и фарфоровое. Да и честно сказать боюсь я воздействия на мышечную ткань, безопасней придать объем или разгладить за счет наполнения под кожей. ИМХО. Идет 9 месяц, как я с филлером, морщины и складки и не намечаются пока. Синяков после процедуры не было. К ботоксу и препаратам со схожим действием больше не вернусь, эффект от этого филлера понравился гораздо больше.

Дарья

Дарья Ответить
  • 08 июля 2019 в 19:11
Пользуюсь филлерами давно, и Плюреаль один из лучших. Мягко заходит, не дает сильных отеков, и лежит классно, скульптурненько, шикарно держит контур. При его адекватной стоимости, качество не хуже, а в чем-то и получше, чем у многих топовых марок. После того, как вколола его в первый раз, я на другие варианты уже не введусь) в нем все устраивает, включая европейское происхождение и долгосрочность.

Лидия

Лидия Ответить
  • 02 июля 2019 в 20:19
Филлер, оптимально сочетающий цену-качество. Характеристики хорошие и, как показал опыт, все себя оправдывают на 100%. Главное достоинство, на мой взгляд, пластичность, нет надобности разминать и укладывать под кожей, сразу располагается как дома)) Результат дает фантастический, в общем, как ни поверни - зачет.

Мария

Мария Ответить
  • 10 июня 2019 в 02:42
Плюреаль, да и плюреаль волюм, оба удобные в работе, очень послушные и практически не требуют коррекции. Часто клиентки делают запрос на повторную контурку именно им, я интересовалась почему, говорят, что нравится визуально и что комфортно, легко привыкаешь. Отеки сразу не такие большие, а реабилитация покороче, чем у многих. Начинающим работать с филлерами особо рекомендую, по выше перечисленным причинам это хороший вариант .

Катя

Катя Ответить
  • 02 июня 2019 в 12:03
Решила в этот раз изменить своему филлеру и сделали коррекцию скул плюреалем. Приятно удивил, если честно, даже в каких-то моментах он мне больше понравился. В частности, мять его сильно не надо, по сравнению с предыдущим, нужную форму быстро принимает и ощущения более комфортные, не чувствуется как инородная субстанция, как родной зашел.

Светлана

Светлана Ответить
  • 23 мая 2019 в 23:01
Качественный филлер и стоимость нормальная. А то я первый раз по дурости вкатила кругленькую сумму за раскрученный бренд, не скажу, что прям какой-то супер результат получила, с плюреаль даже показалось более натурально получилось. Не знаю от чего результат зависит, может от пластичности, может от состава, но точно не от цены.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 16 апреля 2019 в 10:12
Не могу не похвалить этот филлер. Контурная для меня это уже как само собой, неплохих геликов для нее много. А плюреаль нравится своей универсальностью. Поясню – у него высокая пластичность, при этом он густенький, а значит хорошо лежит но течь и перемещаться не будет. Лицо с ним выглядит естественно, мне к примеру в губки добавляют много, от 3 кубиков. И все равно не топырится, как-то распределяется, объем есть, а уткиного эффекта – нет. Про комки уже писали, но я тоже упомяну. Это важно, особенно мешают комья в губах. Ну и сроки, тут все конечно индивидуально, но выше среднего - у меня 8 месяцев в хорошем объеме держится.

Лилия

Лилия Ответить
  • 29 марта 2019 в 12:55
Бустер ооочень хорош, я такого даже не ожидала! Сравнивать просто не с чем, ни один ревитализант не дает такую гладкую кожицу в итоге. Он и тургор обеспечивает, и увлажняет шикарно, и разглаживает где надо – притом очень деликатно. После того, как им попользовалась, на меньшее точно не согласна) советовать не буду, это дело врача, но впечатления самые лучшие.

Василиса

Василиса Ответить
  • 18 марта 2019 в 16:54
Немного омолодила лицо при помощи филлеров. Спасибо моему косметологу, подобрала препарат подходящий, заполнили морщинки филлером Pluryal. Немного прокололи лоб и носогубные складки. Перемены в лучшую сторону, лицо подтянулось, кожа ровная, никаких морщинок. Небольшой отек держался день, сейчас все ок. За один поход к косметологу сбросила лет семь)

Варвара

Варвара Ответить
  • 11 марта 2019 в 08:58
Отличный филлер, для подтяжки контуров просто идеален. Скулы поднимаю не первый раз, в сравнении с другими гелями, Плюреаль показался более пластичным, мягким, хотя упругость придает более чем неплохую. Еще из плюсов отмечу долгое действие, год держит вообще железно, после действие чуть ослабевает, но полностью пропадает только ближе к полутора. В общем, при таком раскладе выходит довольно экономично, хотя даже не это главное, а то, что обещанный эффект имеется в полной мере, контуры держит хорошо, морщины не появляются, лицо на пять с плюсом. Лично у меня плюреаль в списке филлеров номер один, показал себя очень неплохо.

Ирина Ответить
  • 04 марта 2019 в 19:57
У меня после похудения скулы поплыли, спасаюсь только филлерами. Из опробованных себя лучше всех Плюреаль показал, пластичный, в меру мягкий, не создает чувство распирания. И колоть его если не приятно, то не больно точно. Моделирует аккуратно, подтяжечка без перекосов и ассиметрии, конечно, многое от мастера зависит, но и филлер не последнюю роль играет.

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 января 2019 в 11:56
Я по своему опыту могу сказать, что Плюреаль самый лучший филлер, хоть и не самый дорогой (сравнении с известными марками). Эластичный, ложится ровно, не оставляет комков, как случается с другими филлерами. У меня болевой порог не высокий, поэтому процедура считаю терпимой, спокойно переношу без анестезии.

Юлия

Юлия Ответить
  • 04 января 2019 в 08:57
Убирала глубокие заломы препаратом Pluryal, впечатления положительные. От обезболивания отказалась, и не зря, уколы не очень чувствительные. Филлер со своей задачей справился, на лбу пропали даже глубокие морщины, лоб выровнялся. На внешнем виде инъекции отразились только в лучшую сторону. Теперь планирую носогубку им убрать.

Эвелина

Эвелина Ответить
  • 24 декабря 2018 в 01:13
Я этот филлер колола в область носогубного, зашел очень мягко. Пластичный, распределился равномерно, кожа восстановилась быстро. Вообще, на Pluryal я не сразу вышла, были не очень удачные эксперименты, но теперь прямо чувствую - мое, результат идеальный, все легло как надо, без неровностей.

Валентина

Валентина Ответить
  • 26 ноября 2018 в 23:27
Pluryal Volume шикарный вариант для того, чтобы придать объем губам. Хорошо ложится, без комков, мягкие очертания, не выпирает и не делает рот «уточкой». По сравнению с другими гелями, довольно небольшие отеки. Делала дважды, оба раза без коррекции, сразу получился нужный объем и форма. Особо рекомендую кому в первый раз делают контурную, гель беспроблемный и очень пластичный.

Елена

Елена Ответить
  • 09 ноября 2018 в 17:09
Я на контурную пластику долго решалась, а зря, процедура вполне себе комфортная и безопасная. Перед процедурой косметолог провела полный ликбез. Рассказала о противопоказаниях, выяснила у меня есть ли у меня какие-либо заболевания и т.п. Использовали филлер Плюреаль. Перед введением препарата нанесла анестезию, поэтому болезненности не было, просто немного неприятно. Морщинки разгладились моментально. Небольшой отек присутствовал один вечер. На следующий день, все сошло. Очень дольная результатом, лицо ровное и выглядит моложе и ухоженнее.

Ярослава

Ярослава Ответить
  • 27 октября 2018 в 23:15
Кололи его в носогубку, косметолог порекомендовала именно его, тк у меня довольно глубокие заломы, а зона деликатная. Мне понравилось. Плотненький как раз в меру, и заполнил все, что надо, и не выпирает, все гладенько. По ощущениям комфортно, не мешает. Не знаю как по срокам, колола его недавно, но врач говорит до года смело можно рассчитывать.
  • 16 октября 2018 в 14:54
Рекомендую Pluryal Booster! Великолепный препарат, выбивается из общей линейки филлеров. Используется как мезопрепарат, но эффект намного круче. Я резко похудела, это сказалось на тонусе, не знала чем исправить. Предложили Booster. После него кожа стала более эластичная, тургор хороший, и вдобавок подействовал как обычная мезотерапия, т. е. увлажнение и улучшение цвета. По цене чуть дороже чем мезотерапия в среднем, за двойной эффект это весьма умеренно.

Нателла

Нателла Ответить
  • 06 октября 2018 в 14:15
Плюрель Бустер потрясающий препарат при вялой коже и при очень мелких морщинках. Единственный в своем роде – не классический плотный филлер, и не просто напитывает кожу, а изнутри ее заполняет по всей поверхности. После процедуры кожу не узнать, свежая, ровная, мезотерапия хоть и нравится мне, но такого эффекта не дает. Уколы средне чувствительные, отечность на реабилитации небольшая. Всем хорош! И цена гуманная.

Марина

Марина Ответить
  • 28 сентября 2018 в 09:37
Я сначала Pluryal в губы колола, мне понравился эффект, по сравнению с другими препаратами ложится ровно, в губах смотрится абсолютно естественно и не мешает. Сейчас решила носогубку заполнить, косметолога попросила снова его использовать, эффект меня радует складка не только заполнилась, но и кожа стала более ровной и напитанной

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 18 сентября 2018 в 14:53
Плюреаль волюм, использовала для коррекции формы и объема губ. Филлер хорошей консистенции, плотный и мягкий, не мешает, не дает сгустков. Губы хорошей формы, сколько будет держаться не знаю, обещают 8 месяцев минимум. Это посмотрим, потому что эффект мне понравился. Довольно четкий абрис, удобно красить. В следующий раз хочу попробовать в подбородок, чуть добавить объема.

Влада

Влада Ответить
  • 06 сентября 2018 в 15:43
Для меня коррекция носогубных морщин стала просто открытием. Чувствую себя довольно молодо, но заломы носогубных складок, выдавали окружающим мой возраст. По совету своей дочери, решила сделать их коррекцию. Записалась к косметологу и прошла процедуру филлером Pluryal Volume. Все мероприятие заняло порядка получаса, а эффект стал виден буквально сразу. Через пару дней увидела окончательный результат. Лицо очень помолодело!

Василиса

Василиса Ответить
  • 30 августа 2018 в 00:08
Самый эластичный филлер! Мне моделировали овал, аименно скулы и немного подбородок. Несмотря на большое количество, филлер не растекается, не создает комков, с остальными это нередкая беда - даже если не видно, по ощущению неприятно. Поэтому Pluryal предпочитаю всем остальным, если есть что-то лучше то я до них не добралась. Довольно мягко входит, при такой высокой вязкости ждала что будет тяжелее, но видимо шприц хороший.

Катерина

Катерина Ответить
  • 19 августа 2018 в 06:14
Когда я впервые решила сделать себе губы, выбор препаратов был ограничен, не все они хорошо ложились и носились. Сейчас с этим все намного проще. Препараты усовершенствованы и выглядят на лице более натурально. Моя косметолог работает с филлером Pluryal, его действием очень довольна. Губки приобретают привлекательную припухлость, без эффекта «уточки» и носится хорошо.

Нонна

Нонна Ответить
  • 07 августа 2018 в 14:19
Если губы колоть по контуру, лучше брать гель поплотнее. Но тут засада – плотный часто ощущается как что-то инородное. Я как-то попала, потом мучилась пока разошлись – и неприятно, и постоянно думаешь что будет видно. Поэтому нужен еще и пластичный, лучше всего вообще так называемые монофазные, они хорошо ложатся и натурально смотрятся. Мне в этом плане Pluryal нравится – я в основном делаю контур, объема добавляю чуть. Форму держит отлично, при этом достаточно мягкий, мне понравилось. Продержался долго, 9 месяцев (для губ вообще чемпион). Как я слышала, в носогубку либо носослезную сроки еще больше, там от года.

Валерия

Валерия Ответить
  • 30 июля 2018 в 16:03
Я Pluryal пользуюсь с подачи моего косметолога попробовала один раз в губы Pluryal Volume, очень хорош. И все, пока ни малейшего желания пробовать еще что-то. Плотненький в меру, форму держит отлично, не расползается, ощущается как нечто натуральное, если кому есть с чем сравнить, поймет. И там гиалуронка очень чистая, это уже к вопросу о побочках.

Людмила

Людмила Ответить
  • 20 июня 2018 в 21:00
Плюреаль мне нравится, очень чистая гиалуронка и редкая пластичность. Всего три препарата в линейке, и как показывает мой опыт, больше и не надо. Самые лучшие филлеры, такие как принцесс или плюреаль, это 3-4 препарата на разную вязкость. При этом у плюреаль аж два преимущества, как уже говорилось пластичность и второе – у принцесс намного дольше сроки восстановления, др недели могут краснота и отеки держаться. А еще плюреаль стоит дешевле, ибо еще не распробовали)

Камила

Камила Ответить
  • 13 июня 2018 в 08:41
К применению филлеров обратилась несколько лет назад, стала делать губы. Тогда индустрия красоты еще не была так хорошо развита, поэтому и с препаратами пришлось поэкспериментировать. Последние два раза колола Pluryal Volume. Эффект от него самый выразительный и естественный. Держится достаточно долго и не доставляет неприятных ощущений при «носке».

Наталия

Наталия Ответить
  • 08 июня 2018 в 20:49
Плюреаль мне предложили на пробу, тк я не очень довольна осталась сурджидермом, привыкала тяжело. Несмотря на то что считается мягким, все равно было ощущение присутствия чего-то, и оочень долго не проходило. А мягче и естественнее как мне сказали только плюреаль, и у него есть еще пара плюсов, это натуральный эффект и долговечность. Уже два раза пользовалась, ибо наконец-то решилась приподнять скулы, до сих пор только губы колола, а походила месяц с этим гелем и подумала что он должен хорошо лечь. И так и получилось.

Юлия

Юлия Ответить
  • 23 мая 2018 в 07:07
Корректировала недостаток объема верхней губы препаратом Pluryal, результат приятно удивил. Очень боялась, что будет заметно, что верхняя губа сделанная, но препарат лег очень натурально. Губка стала более объемная и пропорциональная, но при этом не выглядит накаченной. По ощущениям - ничего чужеродного. Сама себя стала чувствовать намного привлекательнее.

Полина

Полина Ответить
  • 15 мая 2018 в 09:39
У меня была носогубная складка сильно выраженная, решилась ее убрать. Косметолог мне всегда показывает препараты и рассказывает о них, прежде чем делать процедуры. Носогубку она мне филлером Плюреаль Вольюм убирала. Мне понравился этот гель, процедура достаточно терпимая, встал хорошо, никаких проблем не было. Носогубные складки стали практически не заметны, эффект получила такой, как и ожидала. Мне еще межбровку хочется сделать, думаю позже этим филлером заполнить.

Олеся

Олеся Ответить
  • 14 мая 2018 в 20:15
Я свой филлер нашла не сразу, сначала колола американские, в принципе, ничего плохого про них не скажу, но мне не нравилось ощущение распирания после процедуры. Держалось пару дней, но все равно довольно неприятно. Попробовала по совету косметолога Pluryal, сейчас только им пользуюсь. Ложится мягко, никакого дискомфорта в области инъекций, я даже первый раз засомневалась будет ли эффект) Но через недельку все разгладилось как надо. И держался он дольше, около года. Так что теперь только им омолаживаюсь)

Люба

Люба Ответить
  • 18 апреля 2018 в 09:33
Я биоревитализацию делала препаратом Pluryal Booster. Результат отличный. Кожа после процедуры свежая и сияющая. До этого в зеркало на себя не могла смотреть, цвет лица просто серый был. Приходилось косметики использовать в разы больше. Препарат не сама выбирала. Моя косметолог его мне подобрала. Сказала, что равных ему нет. А я в этом убедилась на изменениях в своем внешнем виде.

Вероника

Вероника Ответить
  • 11 апреля 2018 в 12:11
Я филлеры колю около 7 лет, за это время пробовала несколько разных, но всегда брала дорогие, хорошие. Окончательно остановилась на Pluryal, бренд хорошо себя зарекомендовал и я после его применения больше не хочу экспериментов. Что искать, если все устраивает. Нравится, что после инъекций нет чувства распирания и жжения, как у меня с другими филлерами было. И маска постинъекционная здорово помогает снять раздражение, кожа восстанавливается быстро, а по длительности эффекта очень даже неплохо, держится долго.

Ольга

Ольга Ответить
  • 01 апреля 2018 в 19:33
Plurial Volume очень порадовал – чаще всего колю в носогубку и глубокие складки у рта, эффект отличный при небольшом в общем-то количестве. Гель плотненький, очень эластичный, большие объемы заполняет очень хорошо, в работе беспроблемный. На губах тоже себя показал неплохо, теперь хочу попробовать на скулы, раньше колола рестилайн, но мне кажется тяжеловат.

Зарина

Зарина Ответить
  • 27 января 2018 в 10:23
Мое лицо с возрастом начало опускаться вниз. Это ужасное, на самом деле, зрелище. Это намного больше старило меня, чем даже морщины. Я не хотела больше с этим жить и стала искать выход. И нашла!!! Косметолог порекомендовала мне инъекции препаратом Pluryal в мои проблемные зоны. Мне было страшно и как-то вообще не верилось, что уколы могут избавить меня от проблем и скорректировать лицо. Но, когда процедура была выполнена, я резко изменила собственное мнение по этому поводу. Конечно, после процедуры был некоторый отек, совсем небольшой, но все же, немного неприятный момент. Синяков у меня не было, это вообще здорово. Да, и после процедуры мне сделали специальную масочку, она сразу же успокоила раздраженную кожу. Отек мой быстро очень прошел, и то что я увидела позже просто вообще поразило меня, без преувеличения. Лицо молодое, подтянутое, красивое, овала лица такого красивого у меня и смолоду не было. Вобщем радости теперь нет предела!!! Средство от старости найдено, однозначно!!!)))

Милаша

Милаша Ответить
  • 05 декабря 2017 в 10:02
Бороться с возрастом мне очень помог Плюреаль. С его помощью я решила проблему увядания кожи легко и просто. Конечно, уколы и все такое, не очень приятная процедура, немного больновато и страшновато. Но тот результат, который можно получить ни в какое сравненье не идет с небольшими не удобствами самой процедуры. Она абсолютно терпимая и оооочень эффективная. Стоит потерпеть, одним словом, чтобы снова стать молодой и красивой.
  • 05 октября 2017 в 09:51
Колола препарат Плюриаль в область межбровья и носогубки. Не очень слежу я за мимикой лица, и часто хмурю брови, напрягаю лоб, и люблю улыбаться и смеяться. А все эти мои эмоции оставляют следы на лице, которые мне совсем не нравятся. В области межбровья прям статичный залом образовался, ужас какой-то просто. Сразу такой вид, будто ты «сердитая птичка» из мультика. После курса инъекций ситуация кардинально поменялась – эти проблемы ушли как и нибывало. Косметолог обещала, что такое состояние моего лица будет длиться до года, но знаю точно, что когда эффект пройдет, непременно повторю этот курс. Ведь так приятно видеть себя заметно похорошевшей!

Карина

Карина Ответить
  • 15 августа 2017 в 10:25
Плюриаль – мой настоящий спаситель. Я очень веселый по-жизни человек, часто смеюсь и улыбаюсь и люблю строить разные гримасы. В молодости кто же думает о последствиях. Но вот, возраст уже не «девичий», а характер веселый не утрачен. Теперь, в 39 лет, я пожинаю плоды «собственного производства» - куча мимических морщинок на лбу, носогубках и «гусиные лапки» у глаз. Ну, и возраст-то, он берет свое, лицо уже не так свежо и молодо, как бы того мне хотелось. Стала изучать вопрос. Наткнулась на отзывы о препарате Pluryal, он не могли не привлечь моего внимания, так как многие женщины пишут, что они не очень болезненны и очень эффективны. Пошла я к косметологу, и он окончательно развеял мои сомнения на консультации. В итоге, решили подкорректировать мне овал лица и убрать мои проблемные морщины. Получилось просто на 5 с большим плюсом. Зажило все быстро, меня теперь и не узнать. Ну, словно девчонкой снова стала. Непременно буду делать еще, ведь молодость, оказывается, не так то и сложно вернуть!

Олеся

Олеся Ответить
  • 29 июня 2017 в 16:36
Пару слов про инъекции Pluryal Booster – мне кололи лицо, шею и зону декольте. В общей сложности 3 сеанса получилось в течение 2 месяцев. По итогу кожа подтягивается существенно, выглядит более здоровой, упругой и молодой, морщинки мелкие совсем исчезают, крупные становятся мелкими. Уже второй раз хожу (второй курс, первый был в позапрошлом году), эффекта хватает чуть больше, чем на год. И буду ходить еще, сколько бы это ни стоило, потому что видеть свое молодое отражение в зеркале – ощущение бесценное.

Эльза

Эльза Ответить
  • 21 июня 2017 в 11:52
Я к 40 годам решилась наконец-таки на инъекционное омоложение. По примеру знакомой выбрала Pluryal. После одной процедуры (инъекции, кстати, почти безболезненные), когда лицо немного отошло от уколов, стали заметны значительные изменения: подтянулись щечки, шея (линия подбородка очень порадовала), морщины на лбу разгладились (даже межбровье - !!!), мимические вокруг глаз не оставили о себе даже воспоминания (если пристально в зеркале не разглядывать себя, конечно). Муж оценил (правда, сначала испугался, когда после процедуры меня забирал . А потом прямо комплиментов наговорил, давно от него такого не слышала)) Уже 3 месяца эффект держится, как будто пару недель назад делала. Поддерживающий уход, конечно. никто не отменял, но инъекции – просто чудесные.

Ириша

Ириша Ответить
  • 17 мая 2017 в 11:14
Хочу поделиться опытом, как я помолодела на 10 лет за один сеанс инъекций. Мне 41 год, и еще полгода назад состояние моей кожи совсем меня не устраивало – и цвет, тонус, морщинки, дряблость… Решила, что ситуацию нужно менять. Посоветовалась с подругой-косметологом и остановила свой выбор на Pluryal. Тут же записалась на консультацию в салон, где мастер мне подробно все рассказала, описала последствия и возможные побочные эффекты. И через неделю я , решившись, перешагнула порог кабинета врача-косметолога. Процедура, к моему удивлению, была недолгой – несколько часов томиться за закрытой дверью не пришлось. Что даже удивительно для такого результата. А результат, как говорится, на лицо – причем почти сразу и кардинальный. Уже на следующий день, когда спали отек и краснота, я удивилась, увидев себя в зеркале. Это была я, но моложе лет на 10. Как будто машину времени изобрели! Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. И надеюсь, мой опыт поможет кому-то тоже стать моложе и красивее.
  • 03 мая 2017 в 08:14
Я делала губы и скулы Плюреалем. Все получилось ровно так, как я хотела - красиво и естественно. В губы инъекции были довольно болезненными, но терпимо. Тем более, что, когда краснота от уколов прошла, результат в зеркале очень порадовал. Я такого раньше не могла декоративной косметикой добиться, хотя именно к такому виду всегда стремилась. Теперь и сестра хочет себе то же самое сделать;)