Бочковедовъ

Давно была мечта-баня в виде бочки. Такое строение отлично вписывается в дизайн, дает возможность пользоваться банькой тогда, когда появится желание. Пересмотрела предложения нескольких компаний, но условия меня устроили именно в этой компании. Здесь мне понравилась и цена изготовления, и сроки. Специалисты все сделали аккуратно и достаточно быстро. Всем рекомендую.

Иван

Иван Ответить
  • 17 марта 2024 в 19:50
Приобрел баню Квадро-овал 6 кв.м. В ней установлена хорошая печь, габариты у нее оптимальные. Быстро нагревается. Плюс есть вместительный бак для горячей воды. Внутри бани вполне комфортно.

Александр

Александр Ответить
  • 08 февраля 2024 в 21:10
Заказал баню-бочку, изготовили за пару дней, как и обещали, установили за несколько часов. Качество порадовало, банька добротная, теплая, защищена от рассыхания и гниения, плюс смотрится супер!

Андрей

Андрей Ответить
  • 20 сентября 2021 в 12:53
Очень грубое общение ни с того ни с сего, не рекомендую иметь дело

Марина

Марина Ответить
  • 10 июня 2021 в 13:10
Не понравилась работа менеджера. Не отвечает на заданные вопросы по качеству и технологии сборки. Не отвечают ни по почте, ни в ВотсАпе. Не вижу смысла навязывать им свои деньги дальше. Конкурентов много, буду выбирать из них. К сотрудничеству не могу посоветовать.

Алёна

Алёна Ответить
  • 04 июня 2020 в 15:32
Давно мечтали о бане, но строительство всегда откладывали. Потом узнали о возможности установки бани-бочки. Обратились в компанию Бочковедовъ, сделали все быстро и профессионально!

Евгений

Евгений Ответить
  • 30 апреля 2020 в 17:11
Очень рад, что мы с супругой исполнили нашу давнюю мечту и установили баню! Одно сплошное удовольствие! Пользоватся легко, просто ухаживать!

Владимир

Владимир Ответить
  • 24 декабря 2019 в 14:48
Компания Бочковедовъ произвела самые приятные впечатления! После заказа через несколько дней баня уже была у нас, сборка заняла несколько часов! Пользуемся всей семьей с огромным удовольствием!

Ирина Ответить
  • 31 августа 2019 в 20:50
Мы у соседей подсмотрели эту чудо баньку! Просто идеальный вариант для тех, кто не хочет морочить голову строительством! Она ничем не уступает обычной бане, только очень быстрая в монтаже и компактная на участке!

Олег

Олег Ответить
  • 18 июля 2019 в 20:14
Классные баньки делают!)Мы пользуемся более года и не нарадуемся)Однозначно очень удачная покупка!

Юрий

Юрий Ответить
  • 29 мая 2019 в 11:02
Всем рекомендую данную компанию, профессионалы в своем деле!Выполнили быструю и качественную установку нашей бани. Цены у них просто отличные!

Алексей

Алексей Ответить
  • 27 октября 2018 в 20:05
Баня прекрасно держит температуру, мы с друзьями просто обожаем в ней попариться

Елена

Елена Ответить
  • 01 июля 2018 в 20:59
Баня бочка мне тоже очень понравилась, компактная, хорошо греется, что еще нужно для счастья